©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Аджман открывает представительство в России, Украине и Казахстане

Департамент развития туризма Аджмана (ОАЭ) принял решение об открытии в 2021 году
своего Представительства в России, Украине и Казахстане. Это решение поддержал Его
Высочество шейх АбдулАзиз бен Рашид Аль-Нуайми, Президент Департамента по туризму
Аджмана. Официальным PR–агентством Представительства назначена российская
компания BAGINET.

Аджман – один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов общей площадью 260 квадратных километров и населением 504 847 человек. Это спокойное, залитое солнцем место с белоснежными пляжами Арабского залива, пустынными дюнами, Оманскими горами, мангровыми лесами и природным заповедником Аль-Зора. Культура Аджмана пропитана исключительным гостеприимством и дружелюбием, где традиция радушно приветствовать гостей является древней и укоренившейся.

Аджману есть что предложить туристам: пляжный, активный, семейный, люксовый, экскурсионный, событийный и оздоровительный отдых. Он располагает для этого всей необходимой инфраструктурой: отелями различных категорий, кафе, ресторанами, торговыми центрами, пляжами, полями для гольфа, спортивными центрами и кинотеатрами. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Аджман удобно расположен рядом с пятью международными аэропортами во всех основных эмиратах: Шардже, Дубае, Aбу- Даби и Рас-эль-Хайме. Близость к этим крупным аэропортам позволит туристам без труда добраться в эмират Aджман, который расположен всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Шарджи, в 30 минутах от Международного аэропорта Дубай, не более 50 минут до аэропорта Рас-эль-Хаймы. Дорога из Международного аэропорта Aбу-Даби занимает чуть больше двух часов.

Представительство Аджмана намерено активно продвигать свой туристический продукт, проводить встречи с ведущими туроператорами и туристическими агентствами, пресс- мероприятия, роуд-шоу, семинары и презентации.

Для получения дополнительной информации об эмирате Аджман посетите www.ajmantourism.ae или свяжитесь с представительством russia.cis@ajmantourism.ae или телефону +7 963 672 9646

Контактное лицо Марина Зацепина

Представительство Департамента по туризму Аджмана в России, Украине и Казахстане PR-агентство БАГИНЕТ

russia.cis@ajmantourism.ae, project@baginet.com

+ 7 963 672 9646, +7 964 770 0440

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с Ограниченной Ответственностью "Багинет"


Департамент по туризму эмирата Аджман поделился планами по привлечению российских туристов

Представительство Департамента развития туризма Аджмана (ОАЭ) в России, Украине и Казахстане, открытое в марте этого года, начало активную работу по продвижению эмирата среди российских туристов.