©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Т1 Интеграция признана Партнером года 2020 компании Huawei

Компания Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, была удостоена высшей партнерской награды – звания Партнер года 2020 – от компании Huawei, мирового лидера в области информационно-коммуникационных технологий.
Вручение награды состоялось в рамках торжественной церемонии Huawei Partner Award. Т1 Интеграция была признана наиболее результативным партнером в России по итогам 2020 года, внесшим наибольший вклад в развитие бизнеса корпоративных решений Huawei. За минувший год компания продемонстрировала высокие показатели в реализации решений вендора из различных продуктовых линеек (СХД, сети, серверы), продолжала работу по поддержке экспертизы и сертифицированию специалистов, активно участвовала в совместных проектах и партнерских активностях. Почетную награду из рук Дэниела Чжоу приняли генеральный директор Группы Т1 Сергей Соловьев и управляющий директор Т1 Интеграция Алексей Аксенов.
«Для нашей компании очень важно иметь в каждой стране действительно надежных и квалифицированных партнеров, которые составляют основу нашей экосистемы. В 2020 году Т1 Интеграция проявила себя как активный и результативный игрок. Сотрудничая с 2005 года, мы много раз имели возможность убедиться в открытости компании к новым проектам и направлениям сотрудничества, особому вниманию к расширению своей технологической экспертизы и подтверждению специализаций. Подобные отношения делают наше сотрудничество особенно ценным», – отметил Дэниел Чжоу, президент Евразийского региона компании Huawei.
«Мы благодарим компанию Huawei за столь высокую оценку наших заслуг. Ключевая задача Группы Т1, и в частности компании Т1 Интеграции, – комплексная системная работа в соответствии с интересами бизнеса наших заказчиков. И сотрудничество с компанией Huawei – одно из важных направлений в реализации этой задачи. Кроме того, важной миссий для Группы Т1 является внедрение на российском рынке самого передового мирового опыта. Партнерство с Huawei полностью отвечает этой установке, поскольку компания стала не просто одним из мировых лидеров в сфере ИКТ-инфраструктуры и интеллектуальных устройств, но и новатором, драйвером развития всей отрасли», – подчеркнул Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1.
«Компания Т1 Интеграция, как и Группа Т1 в целом, заинтересована в долгосрочном партнерстве с компанией Huawei. Подтверждение статуса Золотого партнера на протяжении нескольких лет демонстрирует успешность наших усилий в этом направлении. Укрепляя сотрудничество, мы постоянно совершенствуемся в экспертизе по продуктам, ищем новые интересные форматы сотрудничества, которые позволят обеспечить заказчикам дополнительные преимущества от использования решений Huawei», – рассказал Алексей Аксенов, исполнительный директор компании Т1 Интеграция.
Huawei Partner Award - ежегодное мероприятие, на которое компания Huawei приглашает своих самых близких партнеров и дистрибуторов, чтобы в узком кругу друзей и единомышленников подвести итоги прошлого года, вручить памятные награды отличившимся, в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, планы и перспективы развития глобального и российского ИКТ-рынка. Большое внимание, которое Huawei традиционно уделяет своим партнерам, уважительное отношение к их мнению и технической экспертизе, отеческий подход со стороны глобального вендора позволили за годы работы в России сформировать команду единомышленников, которая способна решить любую задачу, сравнимую со сложным морским путешествием. Компас как главный символ мероприятия олицетворяет стабильность и призван утвердить его участников в мысли, что они выбрали верный курс и двигаются в правильном направлении.
Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов