©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

KINGFA и AIM-X подписали совместный брендинг по производству нитриловых перчаток медицинского качества

Постоянно растущий разрыв между спросом и предложением подтолкнул к созданию ряда новых партнерских отношений, направленных на повышение глобального производственного потенциала.

Ассоциация дистрибьюторов индустрии здравоохранения сообщает, что спрос на нитриловые перчатки вырос до 585 миллиардов во время пандемии КОВИД-19, в то время как текущая совокупная глобальная производственная мощность составляет всего 370 миллиардов.

Чтобы устранить постоянно растущую разницу между спросом и предложением, два мировых бренда: KINGFA Medical и AIM-X GLOBAL объединились в партнерстве, чтобы восполнить глобальную нехватку нитриловых перчаток. Основополагающий принцип обеих компаний - «приемлемость для банков и соблюдение требований» сделал их известными в правительстве, НПО и в компаниях первого уровня по всему миру.

Соглашение было подписано между председателем правления KINGFA Medical Чжи Мин Юань и AIM-X. Во время подписания председатель KINGFA Medical Чжи Мин Юань сказал, что «считает, что это партнерство будет способствовать новым продажам и принесет выгоду обоим мировым брендам». Соучредитель и председатель правления AIM-X Биржан Мукашев выразил аналогичные чувства и заявил, что «это партнерство не только позволит AIM-x внести свой вклад в глобальную цепочку поставок средств индивидуальной защиты, но и станет первым шагом к совместному брендингу c предоставлением других медицинских товаров с "KINGFA".

KINGFA Medical начала свой путь в 2013 году, став лидером на рынке расходных материалов для медицинской гигиены. Являясь лидером на рынке, она инвестировала более 700 миллионов долларов США в строительство производственных цепочек, складов и объектов, а также упаковочных комплексов в несколько этапов.

AIM-X GLOBAL — это мировой бренд и производитель средств индивидуальной защиты премиум-класса из Казахстана, который был создан в первом квартале 2020 года в качестве непосредственного ответа на потребность в приемлемом для банка и полностью совместимом решении по производству средств индивидуальной защиты. Дочерняя компания AIM-X GLOBAL вместе со своими заинтересованными сторонами владеет и / или контролирует всю цепочку поставок: от сырья до распределения и логистики 22 заводов в Китае, и 6 заводов в Турции. AIM-X ступила на основные глобальные "горячие точки" пандемии КОВИД-19. У нее есть дочерние компании и дистрибьюторы в США, Канаде, Великобритании, Швеции, Хорватии, Польше, России и Бангладеш. Стратегически размещенные склады AlМ-X также позволяют беспрепятственно и эффективно перемещать свою продукцию.

Это партнерство между двумя взаимодополняющими организациями значительно упростит и повысит эффективность закупок нитриловых перчаток медицинского качества, что позволит обеспечить своевременную доставку нитриловых перчаток правительствам, многосторонним агентствам развития, НПО, а также частному сектору по всему миру.

AIM-X GLOBAL стремится конкурировать на мировом рынке за счет конкурентоспособных цен. Несмотря на растущий спрос на сырье и логистические проблемы, AIM-X GLOBAL планирует обслуживать горячие точки КОВИД-19 в США и Европе, имея необходимые сертификаты (EN и FDA), а также отчеты о соответствии испытаний.

Благодаря значительным объемам поставок нитриловых перчаток для AIM-X GLOBAL, ставшим результатом партнерства двух единомышленников, потенциальные покупатели в США, ЕС и других странах мира могут рассчитывать на эффективность дистрибьюторской сети и своевременную доставку наиболее важного медицинского расходного материала, предотвращающего распространение пандемии КОВИД-19.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов