©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Завод «Точка опоры» презентует собственную линейку декоративных опор на выставке Interlight Russia 2021

Клиенты смогут познакомиться с выставочными образцами новых моделей стальных декоративных опор и архитектурного освещения.

Завод опор освещения «Точка опоры», один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ, в 2021 году запустил новую линейку декоративных опор.

Решение о выпуске собственной линейки было принято в связи с запросами клиентов, которым не подходили предложения, уже существующие на рынке.

Декоративные опоры отраженного света «Зеус», спроектированные в стиле хай-тек, стали номинантом конкурса «Российский Светодизайн» и уже пользуются повышенным спросом у заказчиков.

Новая линейка декоративных опор и архитектурного освещения будет презентована на выставке Interlight Russia, которая пройдет в Москве с 13 по 16 сентября.

Завод опор освещения Точка опоры - один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 5 лет работы на рынке клиентами завода стали более 5 048 компаний из разных регионов России и СНГ.

Главные отличия завода – это высокий уровень сервиса и забота о клиентах, которые достигаются благодаря широкому ассортименту продукции в наличии, оперативной отгрузке и доставке, конкурентными ценами.

Собственное производство, расположенное в Ревде, позволяет изготавливать продукцию по индивидуальным размерам и чертежам Заказчика.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов