©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Т1 Интеграция расскажет о применении RPA для тестирования ПО

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, примет участие в форуме «Роботизация бизнес-процессов 2021», который будет проведен 24 июня 2021 года издательством «Открытые системы».
Программная роботизация является одним из важных элементов цифровизации: успех любого проекта цифровой трансформации определяется готовностью непрерывно совершенствовать бизнес-процессы, сокращая привлечение человека к выполнению рутинных операций. Участники форума обсудят используемые в стране платформы RPA, вопросы оркестрации роботов, метрики эффективности RPA, подходы к выбору инструментов и универсальных платформ роботизации, а также рассмотрят кейсы проектов гиперавтоматизации в различных отраслях отечественной экономики.
Михаил Соболев, руководитель отдела роботизации компании «Т1 Интеграция», на сессии «Технологии и платформы гиперавтоматизации» в 14.35 выступит с докладом «RPA: тестирование конфигураций». Являясь сертифицированным специалистом по нескольким отечественным и зарубежным платформам, Михаил поделится опытом своего подразделения по реализации и внедрению в промышленную эксплуатацию нескольких десятков роботов – на примерах проектов в ритейле, банках и других отраслях.
«Технология RPA особенно активно стала внедряться в прошлом году, когда за очень короткие сроки в обстановке пандемии потребовалось резко повысить уровень автоматизации и необходимость вовлечения сотрудников во многие бизнес-процессы была пересмотрена. Применение роботизации в рамках нагрузочного и функционального тестирования позволяет автоматизировать процесс и снизить издержки: модульный подход к созданию роботов может уменьшить трудозатраты на разработку на 30% и на 80% – на поддержку», – отметил Михаил Соболев, руководитель отдела роботизации компании «Т1 Интеграция».

Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

О «Т1 Интеграция»
Компания «Т1 Интеграция» – входит в Группу «Т1», является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденными официальными статусами от ключевых мировых и отечественных производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году.
Продуктовый портфель компании включает свыше 130 продуктов и услуг в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, Big Data и машинного обучения, информационной безопасности, вычислительных комплектов, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, Интернета вещей, сетевых технологий и пр.
Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков – государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.
Подробнее: t1-integration.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов