©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Департамент по туризму эмирата Аджман поделился планами по привлечению российских туристов

Представительство Департамента развития туризма Аджмана (ОАЭ) в России, Украине и Казахстане, открытое в марте этого года, начало активную работу по продвижению эмирата среди российских туристов.

На данный момент представительство департамента по туризму Аджмана в России, Украине и Казахстане проводит встречи с туроператорами, на которых обсуждает планы совместных маркетинговых акций. В фокусе работа с туристическими агентствами: проведение бизнес-завтраков, вебинаров, семинаров, а также роудшоу по регионам России. Главная задача - чтобы агенты хорошо представляли отельную базу эмирата и его туристические возможные и могли грамотно предложить ее своим клиентам.

К участию в продвижении будут активно подключены основные отели эмирата: Ajman Saray 5*, Ajman Hotel 5*, Fairmont Ajman 5*, The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*, Bahi Ajman Palace 5*, Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, Ramada Beach Hotel Ajman 4*, Wyndham Garden, Ajman Corniche 4*, Radisson Blu Hotel Ajman 5*.

Основная концепция маркетинговой кампании - качественный семейный отдых по доступным ценам. Именно в Аджмане туристов ждут натуральные песчаные пляжи, которые оценят семьи в том числе с маленькими детьми. А посещение этнографического музея Аджмана будет интересно не только взрослым, но и школьникам: история Востока здесь преподнесена в интересной и нескучной форме.

Аджман – один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов. Это спокойное, залитое солнцем место с белоснежными пляжами Арабского залива, пустынными дюнами, Оманскими горами, мангровыми лесами и природным заповедником Аль-Зора. Культура Аджмана пропитана исключительным гостеприимством и дружелюбием, где традиция радушно приветствовать гостей является древней и укоренившейся. До аэропорта Дубаи можно доехать всего за 30 минут.

Представительство Департамента по туризму Аджмана в России, Украине и Казахстане

PR-агентство БАГИНЕТ

russia.cis@ajmantourism.ae, project@baginet.com

+ 7 963 672 9646, +7 964 770 0440

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с Ограниченной Ответственностью "Багинет"