©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Cloud4Y предоставил облачную инфраструктуру Pharmalys Laboratories

Pharmalys Laboratories — швейцарская компания, которая занимается производством, дистрибуцией и продвижением премиальных детских смесей и детского питания. Представлена в 50 странах мира — в Европе, Азии, Африке, Средней Азии. Для большей гибкости своих бизнес-процессов и повышения эффективности работы своих филиалов в разных странах компания активно использует облачные технологии.

Поставщиком облачных услуг на территории России стала компания Cloud4Y. Корпоративный облачный провайдер работает на рынке с 2009 года, благодаря чему накопил колоссальный опыт внедрений и организации работы компаний любого масштаба на облачной платформе.

Провайдер предоставил все необходимые ресурсы по модели IaaS, а Pharmalys Laboratories развернул на них инфраструктуру SAP-систем. На первом этапе производитель детского питания провёл полное тестирование систем, причём облачный провайдер пошёл навстречу клиенту и предоставил инфраструктуру в тесте на срок больше стандартного с учётом особенностей миграции и настройки инфраструктуры Pharmalys Laboratories. Техническая поддержка провайдера оперативно отрабатывала на всех этапах тестирования, что и убедило компанию в правильности выбора Cloud4Y как поставщика облачных услуг. За этим последовал второй этап сотрудничества —организация работы SAP-систем в боевом режиме на платформе провайдера.

Миграция инфраструктуры в облако Cloud4Y осуществлялась силами штатных специалистов Pharmalys Laboratories, сотрудники провайдера оказывали преимущественно информационную поддержку. Переезд на облачные ресурсы прошёл быстро и без инцидентов.

Сотрудничество с Cloud4Y позволяет Pharmalys Laboratories сохранять динамику развития, экономить на закупке, настройке и обслуживания собственного оборудования, а также иметь возможность быстро масштабироваться в случае возникновения такой потребности.

Cloud4Y  — российский облачный провайдер, крупный поставщик IaaS/SaaS-решений и сервисов, работающий на рынках России, восточной Европы, центральной Азии, Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания основана в 2009 году. Является партнёром Microsoft, 1С, 1С-Битрикс, VMware, NetApp.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов