©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – новый участник платформы Финуслуги

01 июля 2021 года АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – один из крупнейших российских банков присоединился к платформе личных финансов Финуслуги Московской биржи.

Теперь на Финуслугах клиенты смогут открыть специальный вклад «Биржевой» от АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) сроком на 270 или 366 дней на сумму от 100 тыс. рублей по ставке 3,2% или 4,0% годовых.

Платформа Финуслуги предлагает пользователям возможность выбрать для себя наиболее выгодные предложения по вкладам разных банков по всей России и открывать их круглосуточно онлайн без визита в офис банка. Такой доступный и удобный формат получения финансовых услуг уже успел себя зарекомендовать.

Данные по всем вкладам, которые доступны на платформе Финуслуги, хранятся в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ), созданном на базе Национального расчетного депозитария, входящего в Группу «Московская Биржа». Данные РФТ подтверждают юридическую силу сделки.

Дмитрий Орлов, Заместитель Председателя Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

«Внедрение таких дистанционных сервисов как маркетплейс Финуслуги крайне необходимо для обеспечения доступности финансовых услуг для жителей всех регионов Российской Федерации. Это является одной из важнейших задач для банковского сообщества и финансового сектора в целом. Кроме того, в современных реалиях, когда пандемия еще даёт о себе знать, подобные актуальные проекты помогают максимально безопасно и быстро приобретать передовые и выгодные услуги. Для нас очень важно быть частью этого проекта и иметь возможность предлагать свои самые популярные и востребованные у клиентов продукты. Тем, кому в силу географических ограничений, они ранее не были доступны. С помощью маркетплейса Финуслуги мы в полной мере реализуем свой девиз – выигрываем вместе!»

Игорь Алутин, Управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи:

«Россияне ежедневно пользуются Финуслугами для поиска лучших условий по финансовым продуктам, открывают вклады, приобретают страховки ОСАГО и другие услуги. Со своей стороны мы постоянно расширяем функционал платформы и добавляем новые сервисы. Сегодня мы приветствуем Фора-Банк, который предоставит клиентам дополнительные возможности выгодного размещения депозитов».

Московская биржа представила платформу личных финансов Финуслуги 15 октября 2020 года. На Финуслугах можно выбирать и открывать банковские вклады онлайн в режиме 24/7, а также приобретать полисы ОСАГО. В перспективе на платформе появятся кредиты, облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н) и другие продукты от банков, управляющих и страховых компаний.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) - универсальный коммерческий банк, по состоянию на 01.01.2021  входит в ТОП-90 банков России по размеру активов и в ТОП-50 по объемам коммерческого кредитования, представлен в 16 регионах России, насчитывает в своей структуре более 130 подразделений. Банк обслуживает как юридических, так и физических лиц, активно развивает бизнес банковских карт и сервисы дистанционного обслуживания клиентов. Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») присвоило АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) рейтинг кредитоспособности на уровне ruВ со стабильным прогнозом. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1885 от 03.12.2014.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)


Фора-Банку 30 лет!

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) был создан 27 мая 1992 года. Что мы сделали за это время, и каковы наши ближайшие планы? Об этом мы расскажем сегодня.


Фора-Банк — комплексное обслуживание вашего бизнеса

В этом году Фора-Банку исполняется 30 лет. За время своей работы Банк открыл более 130 подразделений, сформировал широкую партнерскую сеть, а также разработал удобную и эффективную схему комплексного обслуживания бизнеса.


Вклады с повышенной ставкой до 22%

В любые времена наша общая главная цель — сохранить и защитить свои сбережения. Один из способов это сделать — открыть вклад в надежном банке. Учитывая сегодняшние рыночные условия, вклады превратились в хороший инструмент сбережения и увеличения своих капиталов, однако следует учитывать репутацию банка, в котором вы планируете открыть вклад.


АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и армянский ЗАО «АРДШИНБАНК» заключили партнерское соглашение о денежных переводах в Армению

В августе 2021 года у сервиса международных денежных переводов «МИГ» российского Фора-Банка появился новый партнер – Ардшинбанк, один из крупнейших банков в Армении и лучший банк Армении 2020 года по версии журналов Global Finance и Euromoney. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в Армении - 60 филиалов в Ереване и регионах Армении, что позволяет значительно расширить географию предоставления сервиса.


Фора-Банк совместно с Курортом Красная Поляна предлагает туристический кешбэк по картам VISA на проживание в отелях курорта

К сезону отпусков Фора-Банк совместно с Курортом Красная Поляна подготовил специальное предложение держателям карт Visa c кешбэком Фора-Банка – кешбэк 9% при оплате на официальном сайте Курорта проживания в отелях Курорта картами Фора-Банка.