©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Урало-Сибирская Грузовая Компания по итогам первого полугодия 2021 года увеличила выручку в 6 раз

С января по июнь 2021 года было доставлено 1 824 груза как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) более 14 лет осуществляет доставку грузов собственным транспортом. В июле 2020 года было открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг.

- В результате этого решения компания в 6 раз нарастила выручку и увеличила число клиентов, которыми стали такие компании как НЛМК, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, УТС и многие другие. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее пределами, - сообщил директор компании Борис Ляско.

Одним из стимулов роста компании УСГК стала возможность доставки не только крупногабаритных и опасных грузов, но и подбор транспорта для осуществления грузоперевозки в труднодоступные места. Ярким примером такой работы стала доставка 20 тонного груза до труднодоступного Сысконсыньинского месторождения в ХМАО, часть перевозки была выполнена на вездеходах.

По итогам первого полугодия 2021 года компания УСГК увеличили выручку на 622% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Урало-Сибирская Грузовая Компания (УСГК) входит в холдинг Урало-Сибирской Промышленной Группы и ведет свою историю с 2006 года.

В 2013 году было принято решение осуществлять перевозку не только собственных грузов холдинга, но и сторонних. В собственности УСГК автопарк тягачей VOLVO с полуприцепами объемом от 110 до 120 м3.

В июле 2020 году открыто новое направление – оказание транспортно-экспедиционных услуг. На данный момент УСГК доставляет все виды грузов по России и за ее пределами. Одной из специализаций является перевозка негабаритных и опасных грузов.

В числе клиентов компании: НЛМК, Уральский Завод Гражданской Авиации, ММК, Металл Профиль, Технониколь, ЛеруаМерлен, Магнит, М.видео, Монетка и многие другие.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов