©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Туристические подарки победителям конкурса "Лучший подъезд Подмосковья"

Ежегодный конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», который прошел в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства области, проводился по нескольким номинациям. «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий».

«Ежегодный конкурс проводился в рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева "Мой подъезд", подпрограммы "Формирование современной комфортной городской среды". Его цель - привести к нормативному состоянию подъезды в многоквартирных домах и обеспечить жителям благоприятные условия проживания», - говорится в пресс-сообщении ведомства.

В номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий» победителей выбирали члены комиссии и жители Московской области через портал «Добродел». В голосовании приняло участие порядка 30 тысяч жителей Подмосковья.

  • 1 место в этой номинации - город Королев, улица Чайковского, дом 16/7, подъезд №2;
  • 2 место – город Долгопрудный, проспект Пацаева, дом 7, корпус 5, подъезд №4;
  • 3 место – город Подольск, бульвар 65-летия Победы, дом 8, корпус 2, подъезд №3.

В качестве призов победители получили экскурсионные туры: прогулку по Москва-реке, экскурсии на обзорную площадку Panorama 360 и на Российскую «фабрика грез», Мосфильм.

8 августа победители конкурса «Лучший подъезд Подмосковья», в номинации «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий» из Королева отправятся на прогулку по Москва-реке на теплоходе Флотилия Radisson. Приятная атмосфера, изумительные виды и море положительных эмоций гарантированы.

А одержавшие победу в конкурсе из г. Долгопрудный поднимутся на высоту 89 этажа и увидят Москву с высоты птичьего полета. На смотровой площадке Panorama 360 они расширят свои знания об истории и архитектуре города. И попробуют вкуснейшее мороженое прямо с конвейера.

В сентябре, 4 числа, победители из Подольска отправятся на киностудию Мосфильм. Прикоснуться к таинственному и притягательному миру кино. Увидят музей ретроавтомобилей, гримёрный цех, костюмерные мастерские, съёмочные павильоны… Любители и фанаты советского кинематографа оценят «Мерседес – Бенц» из «Семнадцати Мгновений весны» и «Роллс Ройс» из «Неуловимых мстителей». Приверженцам исторических кинокартин будет любопытно увидеть костюмы из фильмов «Война и мир», «Сказка о царе Салтане», «Иван Васильевич меняет профессию». Почитатели фэнтезийных и сказочных кинолент увидят не только костюмы и аксессуары, а даже существ, созданных специально для таких фильмов. И уж точно всем и каждому будет интересно прогуляться в декорациях старой Москвы и Санкт-Петербурга.

Интересные факты о «Розе ветров»:

  1. Старейший туроператор России «Роза ветров», в 2018 отметивший свой 30-летний юбилей, сейчас переживает перерождение.
  1. Новая маркетинговая концепция — FEEL/TASTE/EXPLORE — ПОСМОТРИ/ПОПРОБУЙ/ИСПЫТАЙ!
  • ни для кого ни секрет, что с каждым годом людей все больше интересуют путешествия со смыслом, в которых можно не только отдохнуть, но и заняться спортом, приобрести бесценные навыки и опыт, пройти обучение, окунуться в незнакомую для себя среду. Именно этот принцип лег в основу многих наших новинок в ассортименте.
  1. Основные акценты работы:
  • прием иностранных туристов
    • активные туры по Кавказу, Алтаю, Байкалу, Уралу, Камчатке, в которые входят различные активности в виде сплавов, рафтингов, трекингов, поездок на лошадях и снегоходах, а также туры-экспедиция как для индивидуальных туристов, так и для групп.
    • огромный ассортимент горнолыжных программ
    • авторские туры по самым интересным городам России – Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Калининграду, Золотому Кольце, Северу России.
  1. Туры для школьников – традиционное направление компании!
  • в 2019 году запустили специализированный сайт http://deti-go.ru/, на котором представлены школьные туры различной тематики и направленности.
    • каждый экскурсионный тур разрабатывается под определенную возрастную группу школьников, что делает их полезными и интересными для каждого ребенка. С ребятами работают профессиональные гиды, предоставляется комфортабельный транспорт и питание, которое соответствует всем санитарным нормам и требованиям.
  1. «Роза ветров» - ведущий туроператор по направлениям: экскурсионные туры по России и странам СНГ, отдых и лечение на курортах Черного моря, горнолыжные курорты России.
  • одна из последних тенденций развития туризма — путешествия ради впечатлений. В продуктовом ассортименте компании - гастрономические, винные, событийные, этнические туры и туры с посещением сакральных мест!

«Роза ветров»  - национальный туроператор России, в настоящее время это холдинг, состоящий из операторских компаний и сети туристических агентств, работающих под единой маркой. На сегодняшний день под брендом «Розы ветров» работает более 30 туристических агентств!

За все время деятельности  «Роза Ветров»  приобрела большой бесценный опыт в обслуживании российских и иностранных туристов, как за рубежом, так и на территории России.

«Роза Ветров»  - многопрофильный туроператор, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме по направлениям: Россия и страны СНГ, Абхазия. А также оказывает все виды услуг для путешественников – бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей и т.д.

«Роза Ветров»  - один из ведущих туроператоров по России. Имея контракты с лучшими в своей ценовой категории санаториями, пансионатами и гостиницами Краснодарского края, Крыма, КавМинВод, Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Золотого кольца, а также со здравницами Абхазии, организует качественный отдых на черноморском побережье России, на курортах КавМинВод, а также на горнолыжных курортах – Красная Поляна, Приэльбрусье, Домбай.

С 1994 г. и далее в разные годы  «Роза Ветров»  - официальный партнер Олимпийского комитета и Международной Федерации футбола (FIFA) по организации поездок болельщиков на крупнейшие спортивные соревнования, такие как Олимпийские игры в Атланте, в Сиднее, в Афинах, Чемпионаты мира и Европы по футболу в Португалии, Японии, Австрии, ЮАР, а также на другие значительные мировые спортивные состязания.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов