©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Белтел» подтвердила статус Extreme Networks Diamond Partner

Системный интегратор «Белтел» в очередной раз подтвердил высший партнерский статус Extreme Networks Diamond Partner.

«Белтел» обладает пятью специализациями: Master Campus, Cloud, Management & Automation, ExtremeSwitching, Master Edge и ExtremeWireless.

Extreme Networks и «Белтел» много лет успешно сотрудничают в области строительства передовых телекоммуникационных сетей гостиниц, промышленных предприятий, спортивных объектов, объектов культуры и образования, медицинских организаций и компаний других отраслей. Высокий партнерский статус подтверждает высокую квалификацию специалистов интегратора на всех этапах проекта — от создания архитектуры решения, внедрения до сервисной поддержки построенной инфраструктуры.

Компания «Белтел» более 25 лет работает на рынке системной интеграции. В настоящее время экспертиза компании сосредоточена в следующих областях: телекоммуникационные сети, инженерная инфраструктура и мультимедийное оснащение. Под брендом Datanomics мы разрабатываем собственные решения в области аналитики больших данных и искусственного интеллекта для предприятий, идущих по пути цифровой трансформации. Среди крупнейших клиентов компании НК «Роснефть», АК «АЛРОСА», ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Deloitte, IKEA и др. Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "Белтел"


«Белтел» оборудовал мультимедийными решениями новую школу в Подольске

К началу нового 2021-го учебного года компания «Белтел» совместно с ключевым партнёром генеральным подрядчиком строительства АО «МСУ-1» оснастила мультимедийным оборудованием новую школу №36 на 1100 мест в городе Подольске Московской области. Школа возведена по нацпроекту «Образование».