©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ГК «ПЛМ Урал» 15 лет оказывает поддержку воспитанникам детского дома

ГК ПЛМ Урал в течение 20 лет осуществляет шефство над детским домом, расположенным в свердловском поселке Монетный, оказывая благотворительную помощь учреждению.

Оказание поддержки детскому дому начиналось с приобретения оборудования и вещей для нужд учреждения: профессиональных стиральных машин, поскольку бытовые не выдерживали больших обьемов стирки, нагревателей для воды, ежегодной поставки школьных наборов для детей.

Вторым направлением деятельности компании в рамках реализации благотворительного проекта стала помощь в организации детского отдыха и экскурсионных поездок для воспитанников детского дома, например, в Санкт-Петербург и другие города.

Ежегодно сотрудники компании проводят для воспитанников увлекательные шоу с яркими представлениями, чтобы дети могли получить свою порцию праздника, и организуют познавательные встречи, чтобы открывать перед ними мир и социализировать. В рамках выездных мероприятий детей учат проявлять заботу о тех, кому нужна помощь, кто слабее и кому требуется защита, например, учат заботиться о животных. Кроме того, представители компании ежегодно приезжают в детский дом с подарками на основные праздники – День защиты детей, Новый год, 1 мая и другие.

 «ПЛМ Урал» - социально ориентированная компания, которая ставит перед собой цель внести вклад в развитие подрастающего поколения, помочь им социализироваться, найти себя в профессии, хобби или просто переместиться из привычной среды в новую и интересную атмосферу. Мы стараемся как можно больше общаться и заинтересовывать детей, воспитывать в них важные качества, передавая им свой опыт и знания. Полагаю, что при поддержке и правильном подходе, эти дети могут пополнить кадровый резерв крупных компаний, стать успешными профессионалами своего дела. И такие примеры уже есть, например, одна из выпускниц детского дома стала востребованным программистом. Именно к таким положительным примерам стремятся мои коллеги и наша компания», - говорит директор ГК «ПЛМ Урал» Владимир Жураховский.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов