©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Высокая оценка международных экспертов: сайт проекта ENITEO признан «Сайтом дня» на CSS Design Awards

14 сентября сайт проекта ENITEO был выбран победителем престижного международного конкурса веб-дизайна CSS Design Awards в номинации «Сайт дня». 

Конкурс CSS Design Awards существует с 2010 года и является известной по всему миру премией в отрасли веб-дизайна. Премия вручается по результатам голосования экспертного жюри, в состав которого входят 249 судей – дизайнеров-экспертов со всего мира. 

Для победы в номинации «Сайт дня» средняя оценка судей должна быть 8  баллов и выше. Сайт, получивший большее количество очков, удостаивается звания «Сайт дня» — становится одним из 365-ти лучших сайтов за год. 14 сентября этой награды был удостоен сайт проекта ENITEO. Международное жюри высоко оценило оригинальность интерфейса для пользователей, удобство работы, а также инновационность дизайна.

Проект сайта ENITEO был разработан командой Vide Infra, которая входит в ТОП-5 лучших мировых дизайнерских агентств по версии CSS Design Awards и ТОП-10 студий дизайна по версии Рунета. Команда дизайн-студии предлагает лаконичные и трендовые решения, которые не перегружают посетителя сайта излишней технической информацией и выдвигают на передний план удобство взаимодействия и нативность.

«Это победа говорит о соответствии качества сайта самым требовательным мировом стандартам. Это было бы невозможно без желания коллектива Tekta Group создать яркий и оригинальный сайт мирового уровня, выйти за рамки рыночных клише и сделать решение, способное привлечь внимание клиента и запомнится ему. Мы благодарны за возможность реализовать проект такого уровня, за поддержку наших креативных идеей и отличный контент», — отметил Антон Сульский, CEO Vide Infra.

Для проекта ENITEO команда разработала сайт в формате лонгрида, который создает ощущение «бесшовного» погружения в атмосферу квартала, без необходимости переходить на отдельные страницы. Такой формат комфортен для восприятия и создает целостность впечатления о комплексе. С помощью этого приема создается связь с будущим покупателем, которая поддерживается на протяжении всего его нахождения на сайте. 

С вариантами квартир в квартале ENITEO и условиями покупки вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта ENITEO или по телефону.

Компания Tekta Group — амбициозный и динамично развивающийся девелопер, который специализируется на строительстве жилья бизнес- и премиум-класса. Компания работает на рынке жилой недвижимости с 1999 г. 

В своей работе Tekta Group фокусируется на потребностях клиентов, создавая проекты высокого качества, с уникальной архитектурой и дизайнерскими решениями, богатым продуктовым наполнением для комфортного проживания.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов