©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В конкурсе «1С:Проект года 2020» победили четыре проекта CorpSoft24

Компания «1С» подвела итоги пятого конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8». Компания CorpSoft24 была номинирована в четырех номинациях, и во всех взяла награды.

Организаторы изучили более 250 проектов, реализованных в 2020 году. 198 из них были допущены к участию в конкурсе. Лучшие внедрения выбирало профессиональное жюри, основу которого составили руководители подразделений «1С» и специалисты других крупных компаний. Пользователи и партнеры «1С» участвовали в открытом интернет-голосовании – его итоги учитывались как дополнение к оценке жюри.

В номинации «Лучший комплексный проект» победило решение CorpSoft24 для международной компании Sodexo, занимающейся организацией корпоративного питания, технической эксплуатацией зданий, административным сопровождением бизнеса в 62 странах. Для Sodexo CorpSoft24 разработал единую комплексную информационную систему, одна из ее сильных сторон – эффективное масштабирование: заказчик в 2 раза увеличил количество пользователей и на 10% – бизнес-единиц.

Внедрение новой ERP в компании «Газпром СтройТЭК Салават» признано лучшим в номинации «Управленческий и финансовый учет». Для компании, занимающейся производством и поставками оборудования на объекты «Газпрома», CorpSoft24 произвел автоматизацию 550 рабочих мест. В результате внедрения трудозатраты в подразделениях снизились на 15%, а получение производственной отчетности ускорилось на 25%.

В предметной области «Управление имуществом» победил проект CorpSoft24 для «Росгеологии» – это крупнейший российский геологоразведочный холдинг. Создание единой системы управления имуществом позволило предприятию на 75% снизить трудозатраты в подразделениях и на 500% ускорить получение производственной отчетности.

Четвертым победителем стал проект для международной транспортной компании Fesco, который CorpSoft24 реализовал совместно с ВЦ «Лаэрта». Он стал лучшим в номинации «Общие центры обслуживания». Единая информационная система электронного документооборота, которая была создана для Fesco, используется для обмена документами как внутри холдинга, так и с контрагентами, включая иностранных.

«Благодаря внедрению сложных и масштабных проектов на базе «1С» нами накоплена огромная экспертиза в компаниях различных отраслей. Год за годом мы наблюдаем, как за счет успешных внедрений наши заказчики сокращают затраты, увеличивают эффективность бизнес-процессов и воплощают масштабные планы, которые были бы невозможны без современных средств автоматизации», – отметил Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.


Справка
Компания CorpSoft24
 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Hybrid разработал технологию для определения наиболее конверсионных креативов с помощью ML — Creative Optimization

В Hybrid Platform разработали решение на базе машинного обучения для автоматизации анализа и определения наиболее эффективных баннеров. Creative Optimization позволяет рекламодателям повышать результативность рекламных кампаний и оптимально распределять бюджет.


CorpSoft24 – в топ-50 ведущих поставщиков ИТ-решений для промышленности

Компания CorpSoft24 вошла в топ-50 крупнейших (по объему выручки) поставщиков ИТ-решений для промышленных предприятий, согласно исследованию TAdviser. В 2023 году компания реализовала ряд масштабных проектов и продемонстрировала внушительный рост выручки в этом сегменте рынка.


Созданы инструкции по взаимодействию модулей отечественных ERP

Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» разработала интеграционный стандарт отечественных СУР (ERP). Об этом сообщил генеральный директор АНО «НЦК ИСУ» Кирилл Семион в ходе заседания в Совете Федерации РФ.


iFellow обновила ИИ-сервис для рекрутинга «Наймус»

ИТ-компания iFellow, специализирующаяся на разработке, тестировании и сопровождении ПО, выпустила обновления для облачного сервиса по подбору персонала «Наймус». Пользователи теперь могут обрабатывать большее количество файлов за одну заявку, результаты ранжирования кандидатов отображаются в отдельном поле и обновляются автоматически, а интерфейс стал более удобным.


«Райтек ДТГ» вошел в Рейтинг работодателей РБК 2024

Компания «Райтек ДТГ», один из ведущих российских системных интеграторов для промышленности, включена в Рейтинг работодателей РБК 2024. Рейтинг был представлен на десятом HR-форуме РБК.


«DатаРу Облако» интегрирует решения РЕД СОФТ на свою облачную платформу

Разработчик высокотехнологичной платформы «DатаРу Облако» и разработчик отечественного ПО РЕД СОФТ заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие облачных услуг на российском рынке. Линейка решений от РЕД СОФТ войдет в состав решений «DатаРу Облако». Компании предоставят заказчикам доступ к российским ИТ-продуктам в формате аренды.


«Райтек ДТГ» разработал свой первый ИИ-продукт, который сэкономит компаниям до полумиллиона рублей в месяц

Компания «Райтек ДТГ», один из ведущих российских системных интеграторов для промышленности, разработала свое первое ИТ-решение на основе искусственного интеллекта. Продукт предлагает интегрированный подход к автоматизации процессов технической поддержки, анализу инцидентов и управлению производственными задачами.