©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк ТКБ объявил о реализации партнерства с федеральным проектом «Мой бизнес»

Банк ТКБ объявил о реализации партнерства с федеральным проектом «Мой бизнес»

Банк ТКБ приступил к реализации совместного проекта с федеральным проектом «Мой бизнес», консолидирующим наиболее актуальные предложения для малого и среднего бизнеса.

В рамках проекта в офисах «Мой бизнес» будет представлен широкий спектр продуктов услуг и сервисов от Банка ТКБ для субьектов малого и среднего бизнеса.

«Реализуя совместный проект с отделениями «Мой бизнес» по всей стране, Банк ТКБ стремится к максимальному приближению своих услуг к предпринимателям. Обратившись в офисы «Мой бизнес», предприниматели смогут получить квалифицированные консультации по дистанционному банкингу, подать заявки на оформление наших продуктов и услуг, - прокомментировал Сергей Мартыненко, директор Дирекции продаж малому бизнесу. – Теперь с уверенностью можно сказать, что сервисы Банка ТКБ максимально доступны для предпринимателей по всей стране, включая регионы России, в которых пока нет офисов нашего банка».

Справка о банковской группе ТКБ:
В банковскую группу ТКБ входит ТКБ БАНК ПАО и ИНВЕСТТОРГБАНК АО. Банковская группа ТКБ входит в TOP-30 банков России, представлена в ключевых регионах Российской Федерации.
Стратегические бизнес-линии деятельности группы ТКБ: кредитование малого и среднего бизнеса (TOP-15 банков РФ), ипотечное кредитование (TOP-15 банков РФ), факторинг.
Являясь ключевым партнером интеграционных процессов ЕАЭС/СНГ/ШОС, ТКБ БАНК ПАО реализует проект - площадку «Банк для банков» и предлагает банкам широкий круг операций - от транзакционного бизнеса и казначейских операций до продуктов торгового финансирования и организации синдицированных займов. Численность персонала Группы ТКБ – свыше 2 700 человек.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов