©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

13-14 октября в Новосибирске состоится конференция «Информационная безопасность цифровой экономики»

13-14 октября в Новосибирске состоится XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Информационная безопасность цифровой экономики» и VIII Пленум регионального отделения Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам (СибРОУМО).

На конференции обсудят вопросы технических средств защиты информации, экономической безопасности, информационной безопасности правоохранительных органов, криптографические методы и средства защиты информации и др.

В мероприятиях принимают участие Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области, Министерство образования Новосибирской области, представители Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 (ФУМО ИБ), представители регионального отделения Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам (СибРОУМО), ФСТЭК СФО, ТУСУР, Удостоверяющий центр Сибири, Ассоциация защиты информации, Ростелеком, представители вузов РФ.

Мероприятие пройдёт на базе санатория PARUS medical resort&spa (Новосибирская область, п. Кудряшовский, ул. Береговая, 56) и на базе СибГУТИ (Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 51).

Для участия в мероприятии представителей СМИ просьба зарегистрироваться: т.8(913)9131708, a.karafinka@sibguti.ru (Александра Карафинка), oleg.urakov@sibguti.ru (Олег Ураков)

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики – один из ведущих вузов в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Университет расположен в Новосибирске и входит в сеть отраслевых университетов Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В состав университета входят: Уральский технический институт связи и информатики (УрТИСИ, Екатеринбург), Бурятский институт инфокоммуникаций (БИИК, Улан-Удэ), Хабаровский институт инфокоммуникаций (ХИИК, Хабаровск) и Колледж телекоммуникаций и информатики (КТИ, Новосибирск)

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов