©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

19 октября Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга провела Премию «Спикер года 2021» и отметила 2 года успешной работы.

В Петербурге 19 октября состоялось торжественное празднование Дня Рождения Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга, которое прошло в формате Премии «Спикер года 2021».

Премия является важным отправным пунктом для каждого публичного человека так же, как для развитие Ассоциации, которая была основана в 2019 году президентом сообщества Татьяной Винокуровой — федеральным спикером и международным бизнес-тренером.

Цель и стратегический курс движения сообщества – это объединение лучших спикеров и организаторов бизнес-событий на одной площадке.

За два года деятельности Ассоциации были налажены партнёрские отношения с более 150 площадками организаторов России, а также в ОАЭ, Великобритании и Германии. Спикеры сообщества работают на проектах Университета Синергия, Технопарка Сколково, Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», Деловой среды Сбербанка.

Премиантами высокой награды «Спикер года 2021» удостоились члены Ассоциации, которые за прошедший год проявили себя, вышли на новый уровень и привнесли особый вклад в развитие профессиональной отрасли в России.

В рамках события спикерам сообщества была предоставлена возможность принять участие в номинации «Решение года 2021». Каждый поделился своими курьёзными случаями из практики в карьере сферы публичных выступлений и решениями в непредвиденных ситуациях. Три лучших решения были отмечены наградой.

Приятным аккордом стал розыгрыш от партнёра SIMPLE бутылки игристого вина, сорт которого был произведен в 1970-м году в Италии.

Вечер завершился многочисленными поздравлениями и пожеланиями успешного развития Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга.

Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга основана в 2019 году Татьяной Винокуровой — федеральным спикером и международным бизнес-тренером. 

Компания объединяет на одной площадке профессиональных спикеров, бизнес-тренеров, консультантов, экспертов из всех регионов России. 

Мы подбираем компаниям экспертов для проведения корпоративного обучения и сотрудничаем с организаторами бизнес-мероприятий (форумы, конференции, круглые столы) предоставляя спикеров по разным тематикам.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга


НКО Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга запускает образовательную платформу «Академии МСП»

Новый проект городского масштаба — образовательная платформа для бизнеса «Академия МСП» начинает работу с сентября 2022 года под руководством президента Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга Татьяны Винокуровой. Здесь на безвозмездной основе эксперты будут заниматься просвещением владельцев малого и среднего бизнеса в форматах еженедельных семинаров, практик, аудитов, тренингов и консультаций по всем вопросам.


Итоги 2021: Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга делится результатами работы за прошедший год

14 декабря состоялось завершающее в этом году заседание членов Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга. Главной повесткой было подведение итогов деятельности и оценка достигнутых результатов за 2021 год.


Открытие мастер-классов по речи и основам ораторского искусства для экспертов от Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга

25 ноября Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга начала проводить обучающие мастер-классы по речи и основам ораторского искусства. Спикеры сообщества – это профессионалы, выступающие на крупнейших площадках страны: Университет Синергия, Технопарк Сколково, Центр поддержки предпринимательства Мой Бизнес, Деловая среда Сбербанка.


Ассоциация Спикеров Санкт-Петербурга запустила новый формат ораторских поединков «Спикер-шоу»

10 ноября в Петербурге состоялось «Спикер-шоу» – это формат ораторских поединков Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга. На одной площадке могут проявить себя как опытные спикеры, так и эксперты, предприниматели, руководители без опыта публичных выступлений, но желающие получить новые навыки ораторского искусства.