©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

KAFFIT.com будет принимать оплату через систему быстрых платежей

Российская компания «Кофейные решения» – официальный дистрибьютор крупного международного производителя кофемашин и аксессуаров под торговой маркой KAFFIT.com – завершает пилотный проект по интеграции кофе-машин KAFFIT.com в систему быстрых платежей от ЦБ РФ (СБП). Его реализация позволит снизить затраты вендоров на банковскую комиссию обработки платежной транзакции почти в два раза.

Расширение возможностей приема платежей кофейных аппаратов KAFFIT.com за счет интеграции с СБП будет интересно, в первую очередь, владельцам точек самообслуживания формата coffee2go, причем как на уровне отдельных кофемашин, так и в рамках сети в целом, причем независимо от места размещения.

Для пользователя применение новой технологии не составит никакого труда: дружественный интерфейс предельно понятен, и весь процесс заказа и оплаты происходит всего в несколько касаний. После выбора напитка платежный QR-код отображается на высококачественном тач-скрин дисплее, после чего его достаточно отсканировать с помощью приложения банка, подключенного к системе быстрых платежей, и подтвердить оплату.

Запуск нового интеграционного платежного решения в промышленную эксплуатацию запланирован KAFFIT на конец текущего года.

Напомним, что уже сегодня технологии KAFFIT.com обеспечивают прямое подключение к основным ОФД, что дает возможность владельцу сети coffee2go не привлекать к работе платежных агентов и агрегаторов (экономия на комиссии), и, вместе с тем, гарантирует надежный централизованный финансовый контроль и управление всеми устройствами сети.

В настоящее время все кофемашины KAFFIT, в том числе, объединенные в сеть, управляются единым серверным модулем, информация в который поступает от целого ряда датчиков, контролирующих расход ингредиентов, число стаканчиков, наличие должного запаса воды и молока, в том числе, безлактозного. Дополнительными преимуществами устройств KAFFIT.com являются функции интеллектуального сервис-контроля – с оповещением о возникающих проблемах и автоматизированные инструменты контроля действий обслуживающего персонала. Отметим, что компания работает только по стандартам рыночного SLA.

О KAFFIT.com

KAFFIT.com – крупный международный производитель интеллектуальных кофемашин для дома и бизнеса. Компания уделяет особое внимание надежности, качеству сборки и материалам, из которых изготавливается продукция. Именно поэтому кофемашины KAFFIT.com имеют повышенный ресурс производительности и запас прочности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов