©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания Syssoft стала партнером “Лаборатории МБК”

Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, заключил соглашение о партнерстве с разработчиком и системным интегратором “Лаборатория МБК”.

В рамках партнерства Syssoft будет поставлять российским компаниям флагманское решение “Лаборатории МБК” почтовый сервер Tegu, предназначенный для организации почтового ящика, календарей, системы хранения и редактирования документов.

Программный продукт подойдет для всех отраслей бизнеса и государственных компаний, которые должны выполнять серьезные требования к надежности и защищенности используемых для работы ИТ-систем.

Программный продукт разработан вендором с нуля без внешних заимствований. Младшая редакция линейки серверов распространяется согласно лицензии GPL, остальные редакции поставляются по собственным коммерческим лицензиям.

«Отечественный корпоративный почтовый сервер, разработанный новым партнером Syssoft, будет востребованным сервисом для многих наших клиентов. Tegu выгодно отличает скорость внедрения, работоспособность, богатая функциональность, отказоустойчивость и невысокие системные требования, что делает его незаменимым решением для целого ряда российских компаний», — говорит Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.

Tegu доступен в трех комплектациях: Professional, Advanced и Enterprise.


Сервис работает в среде Linux, администрируется через веб-интерфейс.

«Мы рады сотрудничеству с одним из крупных российских поставщиков. Syssoft зарекомендовал себя на рынке как внимательный вендор, тонко чувствующий потребности клиентов. Мы уверены, что партнерство будет плодотворным и долгосрочным», — отмечает Игорь Кальметов, генеральный директор “Лаборатории МБК”.

“Лаборатория МБК” — компания разрабатывает и интегрирует большой спектр отечественного и свободного ПО, проектирует, организует и обслуживает корпоративные сети.


О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.

Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек. Автоматизированная система создает защищенную, доверенную среду для безопасной работы с файлами в организации с использованием средств шифрования и управления доступом.


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге

Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2). КАД-2 – трасса для дальнего обхода Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU»

Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


Navicon получил статус золотого партнера Optimacros

Системный интегратор и разработчик Navicon получил статус золотого партнера отечественного производителя EPM-платформы Optimacros. Новый статус подтверждает высокую экспертность команды Navicon в области внедрения автоматизированных решений для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики у заказчиков в сегменте enterprise.


MONT поддержит российского гонщика Бориса Шульмейстера в новом сезоне Российской серии кольцевых гонок

Группа компаний MONT выступит одним из спонсоров российского автогонщика Бориса Шульмейстера в рамках сезона-2024 Российской серии кольцевых гонок. При поддержке MONT спортсмен проведет шесть гоночных уикендов в разных городах России – в общей сложности 12 гонок.


Виталий Германов возглавил Департамент разработки и инфраструктурных проектов ЦЦТ «Борлас Эдит»

Виталий Германов назначен руководителем Департамента разработки и инфраструктурных проектов Центра цифровой трансформации «Борлас Эдит». ЦЦТ «Борлас Эдит» был образован в результате слияния практик «1С» группы «Борлас» и компании «Эдит Про».