©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Кофемашины KAFFIT.com будут работать в формате минимаркетов самообслуживания

Российская компания «Кофейные решения» – официальный дистрибутор крупного международного производителя кофемашин и аксессуаров под торговой маркой KAFFIT.com – объявляет об интеграции своих кофемашин с микромаркетами Briskly. Этот формат предусматривает автоматическую (без персонала) работу точек продаж высококачественных закусок и напитков. Кроме того, теперь покупатели смогут оплачивать кофе и другие напитки KAFFIT через удобную универсальную технологию B-Pay. Данное решение уже используется в торговых точках самообслуживания, расположенных как в Москве, так и в регионах.

Новое решение объединяет лучшие профессиональные кофемашины KAFFIT.com, холодильники от компании Briskly, инструменты для подключения к платформе управления и систему безопасности в единый бизнес-формат. Так, теперь владельцы точек самообслуживания нового формата смогут повысить прибыль – за счет расширения ассортимента (бутерброды, печенье, снэки и пр.), увеличения среднего чека, применения единой технологии приема оплаты, унифицированной платформы управления и мониторинга, причем без значительного увеличения затрат на текущее обслуживание точек продаж.

Новое интегрированное решение отвечает наиболее актуальным на сегодняшний день потребительским трендам, обеспечивая возможность быстро и недорого купить качественный кофе или напиток на его основе, в том числе, с «живым» молоком.

Отметим, что формат coffee2go набирает все большую популярность – за последний год продажи напитков в этом формате выросли примерно в полтора раза. При этом такие торговые точки могут размещаться в любых общественных пространствах – бизнес- и торговых центрах, на транспортных узлах, в гостиницах, отделениях банков и пр.

Подчеркнем, что объеденные в единую систему технологии KAFFIT.com и Briskly представляют собой уникальную платформу для развертывания эффективного бизнеса без привлечения дополнительного персонала и предоставления качественных и востребованных продуктов. Особо отмети, что наряду со всеми традиционными возможностями безопасных покупок (СБП, платежные системы и пр.), покупателям стала доступна и оплата с помощью приложения Briskly B-Pay.

Эксперты KAFFIT.com особо отмечают, что новое совместное решение обеспечивает еще более структурированную систему сбора данных о текущем состоянии каждого из устройств конкретной точки, точный мониторинг ингредиентов, продуктов и необходимых расходных материалов, а также удаленного управления всей сетью.

Дополнительная информация о кофемашинах и интеллектуальных решениях KAFFIT.com для бизнеса – на сайте производителя: https://www.kaffit.ru/coffee2go-b2b/

О KAFFIT.com

KAFFIT.com – крупный международный производитель интеллектуальных кофемашин для дома и бизнеса. Компания уделяет особое внимание надежности, качеству сборки и материалам, из которых изготавливается продукция. Именно поэтому кофемашины KAFFIT.com имеют повышенный ресурс производительности и запас прочности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов