©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

С Днем рождения, АКИБАНК!

25 ноября 2021 года ПАО «АКИБАНК» исполнилось 28 лет. Эта дата – не просто очередной этап в истории банка. Это годы плодотворной работы, за которые банк заслужил безупречную репутацию, стал гарантом успешности, надежности и стабильности для своих клиентов и партнеров.

Благодаря взвешенной стратегии развития, продуманному подходу к оценке рисков, способности оперативно адаптироваться к меняющимся рыночным условиям, АКИБАНК занимает достойное место среди финансово-кредитных учреждений нашей страны.

В мае 2021 года авторитетное рейтинговое агентство «АКРА» подтвердило кредитный рейтинг банка на уровне BB(RU), прогноз «Стабильный». Рейтинг характеризуется сильной позицией по достаточности капитала и адекватной позицией по ликвидности и фондированию.

Сегодня, в эпоху всеобщей цифровизации, когда эффективность бизнеса определяется инновационными технологиями, банк реализует новые подходы в организации деятельности и управлении.

АКИБАНК бережно относится к доверию клиентов и нацелен на создание долгосрочных отношений, чтобы человек, пришедший в банк, стал его постоянным клиентом и смог рекомендовать своим друзьям, знакомым, партнерам.

Успех банка невозможен без его сотрудников – команды настоящих профессионалов, целеустремленно и эффективно выполняющих поставленные перед ними задачи.

В этот праздничный день от всей души желаем клиентам, партнерам и сотрудникам банка процветания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

ПАО «АКИБАНК». Лицензия №2587 ЦБ РФ

ПАО «АКИБАНК» — универсальный, динамично развивающийся банк, вот уже много лет подряд демонстрирующий устойчивые темпы роста по всем основным показателям. Осуществляет свою деятельность с 1993 года, входит в число 200 крупнейших кредитных организаций России. Универсальность АКИБАНКа обусловлена обслуживанием различных категорий клиентов, среди которых крупные предприятия, торговые фирмы, представители среднего и малого бизнеса и, конечно же, частные лица.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО «АКИБАНК»


Специально для пенсионеров АКИБАНК запустил вклад «Пенсионный-120» по ставке 21% годовых

Одной из приоритетных задач АКИБАНКа является работа с представителями старшего поколения, которых мы ценим за их жизненный и профессиональный опыт, за знания, которыми они щедро делятся с нами, и мудрость.