©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЖК Will Towers – удачный проект для инвестиций

Жилой комплекс бизнес-класса Will Towers - один из самых инвестиционно-привлекательных проектов в своем сегменте недвижимости. Небоскребы в чикагском стиле возводятся в благоприятном для жизни и инвестиций столичном районе Раменки на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Минской улицей. Застройщик проекта – «Минские холмы».

 

Наиболее привлекательным для приобретения недвижимости как для инвестиционных целей, так и для личного проживания является комплекс жилых небоскребов Will Towers. Об инвестиционной привлекательности проекта свидетельствуют данные, основанные на аналитике всего Московского региона. По данным агрегатора Dombook, средневзвешенная стоимость квадратного метра в Will Towers выросла более чем на 30% со старта продаж. Управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров компании «Бест-Новострой» Ирина Доброхотова отмечает, что средняя цена предложения квадратного метра в новостройках бизнес-класса «старой» Москвы с начала 2021 года выросла на 24%. Эксперт подчеркивает: в ЖК Will Towers остается достаточно большой инвестиционный потенциал и перспективы дальнейшего роста предоставляют хорошие возможности для вложения.

Инвестиционный рост ЖК Will Towers обеспечивает уникальная локация в одном из самых комфортных для проживания и экологичных районах Моквы – Раменки. Около 25% территории района занимают зеленые массивы: Ботанический сад МГУ и природный заказник Воробьевы горы. На территории Раменок расположились парк имени 50-летия Октября, а с соседним районом граничат парк Победы, Матвеевский лес и природный заказник «Долина реки Сетунь». Стоит отметить, в проекте запланировано благоустройство придомовой территории с зонами променада и отдыха, разновозрастными детскими и спортивными площадками, зоной BBQ и оранжереей. Будущим резидентам жилого комплекса будет доступен собственный доступ к благоустроенной набережной реки Раменки.

К завершению 2021 года запланировано улучшение транспортной доступности ЖК Will Towers – открытие реконструированной станции «Матвеевская», входящей в будущую линию четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4 «Киевско-Горьковский»). Для резидентов и гостей комплекса предусмотрен собственный выезд на проспект Генерала Дорохова. Расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца – 9 км. В пешей близости расположены три станции метро: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». 

На сегодняшний день в реализации находятся три небоскреба, входящие в первую очередь проекта: Creativity, Energy (две 52-этажные башни) и Inspiration (56-этажная башня). На выбор покупателям представлена широкая продуктовая линейка: квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры классического формата и евроформата, а также пентхаусы и 12 эксклюзивных квартир с приватными террасами. Предлагаемые площади лотов варьируются от 25,5 до 165,5 кв. м, высота потолков – до 3,7 м.

ЖК Will Towers – жилые небоскребы, расположенные в районе Раменки на пересечении Минской улицы с проспектом Генерала Дорохова в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в первой очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), наземного и подземного паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Социальная инфраструктура представлена двумя детскими садами на 220 и 125 мест и школой на 550 учащихся. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца - 9 км. В пешей близости расположены ст. м.: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». ЖК Will Towers – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «Новостройка Москвы №1», победитель премии WOW Awards 2021 в номинации «Наружная реклама».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов