©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Деловые Линии» открыли 16-й терминал на Дальнем Востоке в Артеме

Новый отапливаемый склад группы компаний площадью 1400 кв. м расположен на удобной дорожной развязке на ул. Сахалинская. Подразделение принимает к отправке все грузы весом до 3 тонн и будет обслуживать не только жителей Артема, но и соседние населенные пункты – Шкотово, Вольно-Надеждинск, Заводской, Смоляниново и др.

«Промышленный город Артем сейчас переживает новую волну экономического подъема, которая обусловлена открытием ряда транспортно-логистических комплексов и новых промышленных производств в сегменте сборки автомобилей, производства стройматериалов, бытовой химии, деревообработки, а также фермерского хозяйства. В городе находится множество компаний, которые нуждаются в логистических услугах. Грузооборот по Дальневосточному федеральному округу в целом сейчас растет – объемы перевозок прибавили более 20% по отношению к прошлому году, и Артем – среди наиболее востребованных направлений в регионе», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

В связи с открытием склада новые клиенты группы компаний в Артеме могут воспользоваться скидкой 25% на межтерминальную перевозку.

Напомним, что у ГК «Деловые Линии» также есть терминалы во Владивостоке, Якутске, Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске и других населенных пунктах ДФО.

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 242 подразделения в 196 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов