©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Syssoft начал проводить обучающие программы по работе с Autodesk

Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, провел обучающий курс для руководителей девелоперской компании Apsis Globe в рамках поставки Autodesk AEC Collection. Это стек технологий для проектирования и строительства с помощью инструментов BIM и САПР, объединенных средой обработки данных в облаке.

В рамках курса Syssoft дал Apsis Globe исчерпывающую базу для проверки качества результатов BIM-проектирования подрядчиков. Участие в образовательной программе принял главный архитектор компании и заместитель руководителя службы заказчика по проектированию. Обучение, с учетом пожеланий и плотного графика руководителей, длилось 4-5 часов в неделю в течение месяца.

За это время специалисты познакомились с базовым функционалом Autodesk Revit, программного решения для автоматизации проектирования на основе технологии BIM, и нюансами работы в Autodesk Design Review — программы для просмотра, пометок и отслеживания изменений в 2D-чертежах и 3D-моделях.

Также в рамках курса, сотрудники Apsis Globe изучили возможности платформы Autodesk Construction Cloud для обмена данными и инструменты Navisworks для проверки 3D-моделей.

«Обучение прошло отлично, наши ожидания полностью оправданы, — уточняет Анна Сенкевич, главный архитектор Apsis Globe. — Программа насыщенная, практический и теоретический материал был подан внятно, спокойно и доходчиво.  Мы получили полезные инструменты для работы, расширили профессиональный кругозор и уже используем полученные знания в работе с документацией, в процессе коммуникации с генпроектировщиком».  

Теорию и обзор функционала программных продуктов дополнили практические упражнения в программной среде на примере рабочей модели одного из проектов Apsis Globe.

«Изначально у заказчика была потребность в работе с Revit, однако в процессе обучения мы расширили программу и изучили различные дизайн-инструменты для просмотра BIM-моделей, работы с большими данными, проверки документации и контроля качества моделей, сделав акцент на практическую сторону всех возникающих вопросов», — объясняет Олег Кирьянов, преподаватель курса, инженер отдела САПР компании Syssoft.

Syssoft продолжит активное развитие и улучшение сферы сервисных услуг для своих заказчиков. В том числе, предлагая комплексные консалтинговые услуги для САПР, Atlassian, Autodesk.

Apsis Globe — строительно-инвестиционная компания с штаб-квартирой в Москве. Работает на рынке больше 13 лет. Фокусируется на реализации жилых домов и коммерческих объектов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленобласти.


О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.

Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

Городские голосовые помощники с искусственным интеллектом в 2023 году чаще всего обрабатывали звонки петербуржцев при обращениях в службу «122» и Городской центр жилищных субсидий, а также консультировали жителей об услугах МФЦ. «Виктория» — голосовой помощник «Службы 122» — стал самым востребованным из ассистентов.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО

БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области. Расширена область применения электронного документооборота в рамках реализации положений приказа Минфина России № 61н и модернизированы процессы обмена информацией между компонентами системы за счет создания системы централизованного хранения электронных документов, их файлов вложений и электронных подписей.


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero. Компании объединят свои экспертизы в adtech и travel-аналитике с целью создания рекламных продуктов, ориентированных на маркетинговые офисы стран, регионов и городов.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В первом квартале 2024 года, по данным международной «Биржи грузоперевозок ATI.SU», количество заявок на доставку грузов по России выросло на 23% в годовом выражении. Похожая динамика и в международных перевозках: экспорт увеличился на 36%, а импорт — на 15%.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.