©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Накануне дня рождения СДМ-Банк дополнительно повысил ставку по вкладу «3:0 в вашу пользу»

СДМ-Банк продолжает делать подарки в честь своего 30-летия: с 6 декабря базовая ставка по вкладу для физических лиц «3:0 в вашу пользу» увеличена на 0,3% годовых. С учетом такого дополнительного повышения теперь она варьируется от 8,1% до 8,3% годовых.

Напомним, что вклад можно открыть в период с 20 сентября 2021 года по 31 декабря 2021 года в рублях РФ на срок в 367 дней, минимальная сумма составляет 30 000 рублей. Ставка досрочного расторжения после 180 дней срока вклада варьируется от 7,1% до 7,3% годовых. Досрочное расторжение до 180 дней осуществляется  по ставке до востребования. Постоянных клиентов банка, которые обслуживаются уже более 5 лет, а также новых клиентов, которые только откроют свой первый вклад в СДМ‑Банке, ждет дополнительный бонус: при открытии депозита ставка для них будет автоматически увеличена на 0,05% годовых.

Подарки для вкладчиков. Первый – это комплект  из трех сертификатов, который получит каждый клиент, открывший депозит на сумму от 300 000 рублей. Сертификат дает возможность получить повышенную на 0,1% годовых ставку при открытии любого другого рублевого вклада сроком до 1,5 лет в течение всего следующего года. Распорядиться ими можно будет по своему усмотрению: использовать самостоятельно или подарить друзьям и близким. Второй подарок – это лимитированная юбилейная карта банка с дизайном в стилистике советской живописи 1920-х годов, разработанным специально к юбилею. Вкладчики, которые откроют депозит на сумму от 500 000 рублей, смогут получить  карту Visa Gold, на сумму от 1 400 000 рублей – Visa Infinite.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «Декабрь – особенный для нас месяц. Именно в декабре 1991 года был основан наш банк, мы получили генеральную лицензию ЦБ РФ. Сегодня нам хочется поделиться частичкой теплых воспоминаний с нашими клиентами. И если в октябре мы повышали ставки по всем вкладам вслед за решением ЦБ, то сейчас делаем это лично от себя. Думаю, что 30 базисных пунктов  – это хороший подарок в честь 30-летия банка и надеюсь, что такая солидная прибавка к доходности добавит позитива и праздничного настроения нашим постоянным и новым клиентам».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов