©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Второй корпус ЖК FoRest введен в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса жилого комплекса FoRest. Проект возведен на западе Москвы в экологически благоприятном районе Ново-Переделкино на Чоботовской улице, дом 2, корпус 2.

Девелопер «Центр-Инвест» полностью завершил строительство второго корпуса жилого комплекса комфорт-класса FoRest, расположенного в 200 м от станции метро «Новопеределкино». Корпус №2, обладающий уникальной локацией на первой линии Чоботовского леса, соответствует самым современным требованиям к строительству, безопасности и экологичности.

Второй корпус представляет собой 23-этажный дом, где представлено 835 квартир с функциональной квартирографией и различными планировочными решениями. Площади квартир варьируются от 28,6 до 95,8 кв. м. Квартиры отличаются великолепными видовыми характеристиками на живописный лесной массив, позволяющий жителям наслаждаться природой и свежим воздухом, не выезжая за пределы столицы. Все квартиры реализуются с отделкой white box, включающей в себя необходимые подготовительные работы: возведение перегородок, штукатурку стен, стяжку пола, электроразводку, гидроизоляцию «мокрых зон», выведение коммуникаций для установки сантехнического оборудования.

Безусловным преимуществом жилого комплекса FoRest является его природное окружение и шаговая доступность рекреационных зон. Новостройка находится в «зеленом кольце» по соседству с особо охраняемой зеленой территорией - Ульяновским лесопарком и ландшафтным заказником Тропаревский.  

ЖК FoRest - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится более 167 тыс. кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Концепция жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 7 минут. В 200 м от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино». ЖК FoRest – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2020» в номинации «Выбор покупателя».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов