©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Президентом АШАН Ритейл Россия назначена Одиль Молль

Одиль Молль сменит Филиппа Брошара на посту Президента АШАН Ритейл Россия. Должность Вице-президента будет упразднена.

Одиль Молль присоединилась к компании в 2012 году. Начала свою карьеру с должности руководителя сектора в АШАН Ритейл Россия,  позже управляла одним из гипермаркетов в Москве. В 2018 году была назначена членом совета АШАН Ритейл Россия, а с января 2021 года до настоящего времени занимала пост Вице-президента АШАН Ритейл Россия. Одиль Молль также является членом комитета по стратегии Auchan Group.

«Одиль хорошо знает российский рынок и компанию, в которой она начала работу в России 9 лет назад. В этом году мы, как и многие другие компании, столкнулись с новыми вызовами, однако благодаря вовлеченности команды и грамотному управлению показали отличные результаты. Товарооборот и количество клиентов увеличились по сравнению с прошлым годом, и я уверен, что богатый опыт и знания Одиль помогут нам и дальше прогрессировать и реализовывать новые задачи», - прокомментировал Иван Мартинович, Генеральный директор АШАН Ритейл Россия.

«Я благодарю генеральную дирекцию АШАН Ритейл за оказанное мне доверие. Совместно мы продолжим следовать выбранному курсу и будем делиться лучшими практиками для их внедрения в странах присутствия. В планах на 2022 год в России работа над действующими и новыми проектами, ориентированными на развитие цифровых технологий и улучшение клиентского опыта», - сказала Одиль Молль, Президент АШАН Ритейл Россия.

Филипп Брошар продолжит работу в АШАН Ритейл в должности Генерального директора АШАН Франция.

 

АШАН Ритейл Россия — российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). Торговая сеть работает на российском рынке с 2002 г. и управляет 231 магазином трех форматов: гипермаркеты, суперсторы и супермаркеты. Штат компании - более 33 000 сотрудников.

Торговая сеть ежегодно становится лауреатом в различных номинациях Премии Private Label Awards (by IPLS), 5 раз получала награду «Лучший работодатель розничной торговли». В 2021 году АШАН занял 2-е место в рейтинге покупательского опыта https://www.omnirating.ru/, в 6-й раз был признан Маркой №1 в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а приложение «Мой АШАН» вошло в топ-5 по росту количества загрузок в России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов