©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ДАКСЕР» выводит на маршруты новые автомобили

Брендированные грузовые фургоны предназначены для выполнения b2b-доставок в Московском регионе

Парк брендированных транспортных средств, находящихся в управлении международной логистической компании «ДАКСЕР», состоит из фургонов Ford Transit. С октября по декабрь 2021 года его пополнят три аналогичных модели. Каждая машина способна вместить 7-8 европаллет с грузами общей массой до 1,5 тонны.

Фургоны выполняют рейсы по Москве и Московской области. С их помощью со складов временного хранения вывозятся товары, прошедшие таможенную очистку. Также автомобили осуществляют доставку грузов с площадки «ДАКСЕР» в деревне Глазово на складские платформы клиентов. 

«Использование легкого коммерческого транспорта является очень перспективным для внутригородской доставки, ― говорит начальник отдела российского экспедирования логистической компании «ДАКСЕР» Алексей Черкашин. ― А в условиях ограничения движения большегрузов по территории Москвы и по МКАД актуальность транспортных средств этой категории возрастает. Мы планируем и далее расширять парк подобной техникой». 

Брендированные машины развозят заказы клиентов «ДАКСЕР» в будние дни. Для максимально эффективной эксплуатации транспортных средств каждое из них ежедневно может осуществлять несколько поставок. 

Справка о компании: 

Логистическая компания «ДАКСЕР» - российское представительство международного 3PL-провайдера DACHSER, одного из ведущих европейских поставщиков комплексных логистических услуг с более чем 80-летним опытом работы и 100% семейным управлением на европейском рынке. DACHSER представлен 387 филиалами по всему миру. 

3PL-провайдер выполняет международные перевозки всеми видами транспорта из любой точки мира, а также предоставляет услуги таможенного оформления и складского хранения в России, странах Европы, Юго-Восточной Азии и Америки. DACHSER осуществляет доставку как комплектных, так и сборных грузов, проектные поставки габаритного и негабаритного оборудования.

Открытие первого офиса в России состоялось в 2007 году. На сегодняшний день у логистической компании «ДАКСЕР» 7 филиалов: три в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Новороссийске. В Московской области логистический оператор располагает более 12 000 м2 складских площадей класса «А», на которой внедрена собственная программа WMS Mikado.

В 2020 году выручка «ДАКСЕР» составила 1,8 млрд рублей, количество перевозок – 16 800. Общее число сотрудников в России – 159 человек.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов