©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ленту ПРАЙМ добавлен новый раздел «Охрана труда»

Новостная лента ПРАЙМ позволяет пользователям системы ГАРАНТ оперативно получать информацию об изменениях в законодательстве по интересующим их вопросам. Лента формирует аналитические обзоры законодательства на основе индивидуальной настройки по профессиональным критериям. По многочисленным просьбам пользователей в анкете ПРАЙМ выделена отдельная тематика по охране труда.

Из раздела «Труд, трудоустройство, занятость населения» документы по охране труда будут попадать в свой тематический раздел. Если пользователя системы ГАРАНТ интересуют изменения законодательства только в этой сфере, то он может подкорректировать действующую либо создать новую ленту ПРАЙМ «Охрана труда». Для этого при заполнении новой анкеты в разделе «Сфера интересов» необходимо выбрать тему «Охрана труда».

Подписчики раздела «Труд, трудоустройство, занятость населения» будут получать ПРАЙМ по теме «Охрана труда» автоматически.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech современным инструментам автоматизации правовых задач. Разработки «Гаранта» позволяют юристам быстро ориентироваться в правовой информации и упрощают работу с большими данными. Сайт компании: www.garant.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов