©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый сервис - поиск форм правовых документов «ФормМаджик»

Компания «Гарант» разработала инновационный продукт «ФормМаджик» – новый экспериментальный сервис интеллектуального поиска форм правовых документов.

В основе сервиса заложены самые современные методы анализа информации на основе нейронных сетей и больших данных. Он адаптирован ко всем формам правовых документов, содержащихся в системе ГАРАНТ, и к реальным пользовательским запросам.

Поисковая система сервиса «ФормМаджик» учитывает семантические связи между понятиями и позволяет легко найти нужную форму даже при не совсем точном указании ее названия. Например, «ФормМаджик» понимает, что поисковый запрос «учет в военкомате» – это «воинский учет», а «приказ о привлечении к субботнику» – это «приказ о привлечении к работе в выходные дни».

Сервис постоянно совершенствуется, поскольку в его алгоритм заложен метод дообучения.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech современным инструментам автоматизации правовых задач. Разработки «Гаранта» позволяют юристам быстро ориентироваться в правовой информации и упрощают работу с большими данными. Сайт компании: www.garant.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов