©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Истории семейного бизнеса в новом проекте СДМ-Банка «Династии»

СДМ-Банк запустил проект «Династии», приуроченный к своему 30-летнему юбилею. «Династии» – это серия короткометражных документальных фильмов, в которых собраны истории пяти совершенно разных семей, объединённых одной идеей, - развития предпринимательских династий.

Взрослые и успешные «дети» рассказали, почему они выбрали профессию и решили продолжать дело своих родителей, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как им удалось достичь больших результатов.

Это честные и трогательные истории, за которые мы очень благодарны героям фильма.

Герои фильма:

- Алексей Каневский – бренд-шеф компании DREAMTEAM, потомственный шеф-повар;

- Георгий Макеев – лучший гид Москвы, потомственный экскурсовод;

- Наталья Завьялова – кандидат физико-математических наук, руководитель лаборатории моделирования механических систем и процессов МФТИ, потомственный ученый-математик;

- Сергей Надточий – арт-директор архитектурного бюро «Атриум», потомственный архитектор;

- Руслан Шерифзянов – основатель бренда «Дом высокой культуры быта», потомственный керамист.

Комментирует Максим Солнцев, председатель правления СДМ-Банка: «Для нашего банка тема династий особенно важна, ведь мы – банк для малого и среднего бизнеса, который чаще всего и создает такие предпринимательские династии. И именно семья, несколько поколений, развивающих одно дело, обеспечивают его стабильное и надежное будущее. Мы со своей стороны – всегда поддерживаем такие компании, обеспечиваем максимально выгодные предложения и комфортный для всех поколений сервис».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов