©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«РОББО Клуб» — в реестре надежных франшиз

Франшиза детского кружка робототехники «РОББО Клуб» от участника Кружкового движения НТИ компании «РОББО» вошла в реестр надежных франшиз Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Для подтверждения добросовестности франчайзер прошел сертификацию ТПП РФ.

Франшиза международной сети робототехники ROBBOClub.Ru получила свидетельство о том, что вошла в «Реестр надежных франшиз» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Проект запущен для того, чтобы создать единую базу проверенных, зарекомендовавших себя франчайзеров. Электронный сервис позволяет приобрести готовый бизнес, экономя средства на старте проекта и внедряя уже проверенные услуги, продукты и методики.

Для того чтобы попасть в электронную базу, франчайзер успешно прошел аудит Департамента цифрового развития ТПП РФ. Бизнес «РОББО» оценивался с точки зрения наличия действующих франчайзинговых предприятий и зарегистрированных объектов интеллектуальной собственности, а также финансового состояния и юридического статуса компании-франчайзера.

Международная сеть кружков «РОББО Клуб» развивается с 2015 года по модели франшизы. На сегодняшний день продано более 150 франшиз школы программирования, робототехники и 3D-печати по всей России и еще 23 странах мира, в том числе в Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, США, Африке.

Франшиза подразумевает поставку учебных материалов и готового оборудования «РОББО» для проведения технических занятий. Кроме того, компания оказывает маркетинговую, PR и бизнес-поддержку на этапе запуска кружка: календарный план, помощь с ведением сайта и социальных сетей, подбор и обучение преподавателей, юридические и бизнес-консультации, а также полноценное менторство одного из действующих франчайзи «РОББО».

В сети действует два формата кружков: онлайн или офлайн. Открытие «РОББО Клуба» требует на старте в среднем от 700 тысяч рублей, выйти на точку безубыточности франчайзи могут с шестого месяца работы, а полностью окупить вложения — за 12-18 месяцев.

«Франчайзинг дает возможность начать собственный бизнес с минимальными затратами и рисками, используя наработанный годами опыт компании-франчайзера и узнаваемый бренд. Спрос на такой формат продолжает расти даже в условиях кризиса. Но при покупке бизнеса по франшизе крайне важно выбирать проверенного партнера. Поэтому для нас так ценно включение  “РОББО Клуба” в российский реестр надежных франшиз — это подтверждает для наших партнеров, что принятое ими решение верно», — комментирует Павел Фролов, основатель и продюсер «РОББО».

«РОББО» также заняла 19 место во Всероссийском рейтинге франшиз Topfranchise. Среди отечественных детских франшиз EdTech-компания третья. Кроме того, «РОББО» является обладателем звания «Лучший социальный проект-2018».


Справочная информация
«РОББО»
 - российский разработчик образовательной робототехники на открытом программном и аппаратном обеспечении. Лидерский проект Агентства стратегических инициатив (АСИ), экспортер года-2020 в Северо-Западном регионе. Резидент Фонда "Сколково" и АО «Технопарк Санкт-Петербурга». Член Кружкового движения Национальной технологической инициативы. Продукты РОББО разработаны при поддержке Фонда содействия инновациям и Минпромторга РФ. С помощью ROBBO обучается более 50 000 детей в 300+ школах и 150+ кружках 24 стран мира. «РОББО» дважды выигрывала конкурс Google RISE Awards, а также является победителем конкурсов правительств Финляндии ("FinLanding") и Японии ("Fukuoka Startup Day"), обладателем премии правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт и звания «Лучший социальный проект-2018». Представительства компании открыты в Финляндии и Японии. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero. Компании объединят свои экспертизы в adtech и travel-аналитике с целью создания рекламных продуктов, ориентированных на маркетинговые офисы стран, регионов и городов.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В первом квартале 2024 года, по данным международной «Биржи грузоперевозок ATI.SU», количество заявок на доставку грузов по России выросло на 23% в годовом выражении. Похожая динамика и в международных перевозках: экспорт увеличился на 36%, а импорт — на 15%.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.