©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Ново-Переделкино введен в эксплуатацию третий корпус ЖК FoRest

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса жилого комплекса комфорт-класса FoRest. Новостройка расположена в столичном районе Ново-Переделкино на первой линии у Чоботовского леса по адресу: улица Чоботовская, дом 2, корпус 3.

Корпус №3 жилого комплекса FoRest является завершающей частью масштабного проекта, реализуемого девелопером «Центр-Инвест» на западе Москвы в рамках комплексной квартальной застройки района Ново-Переделкино. Третий корпус представляет собой 7-секционный 23-этажный дом общей площадью 59 320 кв. м, рассчитанный на 748 квартир.

Уникальной особенностью третьего корпуса стала его локация на первой линии у живописного лесного массива – Чоботовского леса и великолепные видовые характеристики, открывающиеся из окон жилого комплекса. Будущие жители смогут наслаждаться свежим лесным воздухом экологически чистого района Москвы, прогуливаться всей семьей по асфальтированным дорожкам и заниматься спортом на специально отведенных площадках недалеко от дома. 

Продуманная до мелочей квартирография включает в себя широкий ассортимент от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир для всей семьи, в том числе популярного евроформата с кухнями-гостиными. Все квартиры сдаются с отделкой white box, площади варьируются от 28 до 89,9 кв. м. 

«Центр-Инвест» – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов