©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Рождественская встреча молодежных советов пройдёт в Доме молодежи Санкт-Петербурга

15 января в 18:00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, дом 48) пройдет Рождественская встреча молодежных советов Санкт-Петербурга.

Команды советов сразятся в интеллектуальной квиз-игре, посвящённой празднованию Нового года и Рождества.

В рамках данной квиз-игры участникам предстоит разделиться на команды и выбрать своего капитана.

Интеллектуальная квиз-игра будет разделена на 5 туров. Первые три тура будут содержать в себе ряд интеллектуальных вопросов. Четвертый тур будет только для капитанов команд и так же будет представлен ряд интеллектуальных вопросов. Пятый тур музыкальный в нем участникам предстоит разгадать музыкальные ребусы.


 Такой формат встречи не только даст возможность участникам весело провести время, но и поможет ребятам лучше узнать друг друга и научиться взаимодействовать в команде.

В ходе игры команды преодолеют 5 туров, которые не ограничатся только вопросами, и обязательно будут включать музыкальные паузы. Напомним, для участия в интеллектуальной квиз-игре не нужно обладать особыми навыками или заранее готовиться, игра, в первую очередь, направленна на веселое времяпрепровождение.

Дом молодежи Санкт-Петербурга занимается осуществлением государственных программ Санкт-Петербурга и мероприятий по работе с молодёжью, в том числе с детьми в возрасте от 14 до 18 лет.

Дом молодёжи создаёт условия и возможности для успешной и эффективной самореализации молодёжи в соответствии с государственными программами Санкт-Петербурга.

Дом молодежи проводит масштабные мероприятия, фестивали, концерты, церемонии награждения, мотивационные встречи с известными блогерами и звездами, заседания клубов, работу штабов патриотических поисковых организаций, а также организовывает и принимает участие в международных конкурсах художественных выставках, фестивалях, патриотических акциях, флешмобах, занимается волонтёрской деятельностью.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов