©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

5 лет доброй логистики: «Деловые Линии» подвели промежуточные итоги акции «Дарите книги с любовью»

500 тысяч книг общим весом более 70 тонн перевезла группа компаний «Деловые Линии» за 5 лет участия в благотворительном проекте «Дарите книги с любовью». Об этом рассказал генеральный директор Фарид Мадани на конференции в ТАСС, посвященной VI ежегодной акции, – в этом году она приурочена к Международному дню книгодарения и пройдёт 14 февраля.

«Уже 5 лет мы участвуем в благотворительной акции «Дарите книги с любовью». Спасибо Российской государственной детской библиотеке за доверие и возможность стать частью значимого социального проекта. За это время мы доставили тонны книг более чем в 85 регионов: на Чукотку, в села Оренбургской области, в Приморский край, в Республику Татарстан, в поселки Кемеровской области, в Чувашию и другие уголки нашей страны. Мы верим, что вместе сможем помочь подрастающему поколению сделать новые открытия и стать человечнее: Ведь молодежь способна кардинально изменить мир, а наша совместная задача - сделать так, чтобы перемены были только в лучшую сторону», - подчеркнул генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Директор РГДБ Мария Веденяпина отметила, что акция «Дарите книги с любовью» развивает интерес к чтению не только среди детей, но и взрослых. А поддержка проекта таким крупным и надёжным перевозчиком, как «Деловые Линии», позволяет быть уверенным в качественной и своевременной доставке ценного груза.

Добавим, что по всему миру 14 февраля пройдут различные мероприятия, связанные с чтением и книгами. В Москве, например, можно будет не только передать издания в благотворительных целях, но и приобрести книги в магазинах со скидками.

 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает порядка 240 подразделений в 190 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов