©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

У Autodesk появился первый платиновый партнер в России

«Сиссофт» получил статус Platinum компании Autodesk. Наивысший партнерский статус был присужден «Сиссофт» за глубокие компетенции в продуктах вендора, выстроенные процессы работы над улучшением клиентского опыта корпоративных пользователей и практику реализации сложных проектов с решениями Autodesk.

«Autodesk один из приоритетных партнеров нашей компании. Поэтому получение платинового статуса — серьезное достижение, которое стало результатом целенаправленной работы нашей команды. Мы уверены, что это укрепит наше сотрудничество с Autodesk и позволит “Сиссофт” еще лучше соответствовать ожиданиям клиентов», — говорит Алексей Пажильцев, руководитель отдела по работе с ключевыми вендорами компании «Сиссофт».

«Сиссофт» и Autodesk сотрудничают более 10 лет. Первое соглашение о партнерстве было подписано в 2010 году. В декабре 2021 года «Сиссофт» получил награду от Autodesk за высокие достижения в продажах облачных решений.

«Мы рады, что в России и странах СНГ появился первый платиновый партнёр — компания "Сиссофт". Это наивысший партнерский статус. За последний год команда ‘’Сиссофт’’ продемонстрировала впечатляющий рост продаж продуктов Autodesk, высочайшее качество обслуживания клиентов, и концентрируется на развитии сервисов и услуг, которые помогают нашим общим клиентам достигать максимальных результатов. Мы видим постоянный рост интереса к продуктам Autodesk со стороны российских компаний. Благодарим ‘’Сиссофт’’ за системное и эффективное информирование заказчиков о возможностях и преимуществах наших решений», — отметил Андрей Крылов, менеджер по работе с партнерами в России и СНГ в компании Autodesk.

Признанный мировой лидер в САПР, компания Autodesk разрабатывает востребованные инструменты для проектирования, визуализации, 3D-моделирования, дизайна и анимации. Флагманская линейка продуктов компании включает в себя AutoCAD, Revit, Civil 3D, 3ds Max и другие решения.


О компании «Сиссофт» (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. В продуктовой линейке «Сиссофт» 115 тысяч позиций российских и иностранных вендоров. Компания является ключевым поставщиком решений Atlassian в России, обладателем платинового статуса компаний Adobe и Autodesk, статуса Gold многих других производителей программного обеспечения.

Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero

Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero. Компании объединят свои экспертизы в adtech и travel-аналитике с целью создания рекламных продуктов, ориентированных на маркетинговые офисы стран, регионов и городов.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

В первом квартале 2024 года, по данным международной «Биржи грузоперевозок ATI.SU», количество заявок на доставку грузов по России выросло на 23% в годовом выражении. Похожая динамика и в международных перевозках: экспорт увеличился на 36%, а импорт — на 15%.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.