©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк повысил процентную ставку по Пенсионным картам для жителей Дона

Россельхозбанк с февраля 2022 года увеличил ставку по начислению процентов на остаток денежных средств на Пенсионной карте с 4% до 7%.

Пенсионная карта — это специальный продукт РСХБ для зачисления пенсий и социальных выплат, оформить который может любое физическое лицо, имеющее право на получение таких выплат. Карту также можно оформить за год до выхода на пенсию по возрасту без предоставления дополнительных подтверждающих документов.

Основными преимуществами Пенсионной карты являются:

  • заказ карты онлайн на сайте банка и приложении;
  • бесплатный выпуск карты;
  • дополнительный доход до 7% годовых на остаток средств на счете карты;
  • возможность подключить дополнительные опции на выбор: 5% кешбэк по операциям оплаты в аптеках или бесплатное снятие наличных в банкоматах сторонних банков на территории РФ;
  • бесплатные уведомления о зачислениях пенсии на счет карты.

«Продукты, ориентированные на людей старшего возраста, занимают особое место в линейке банка. Мы стремимся предложить пенсионерам максимально полезные и удобные инструменты по управлению средствами. Пенсионная карта — как раз такой инструмент», - прокомментировала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.

Для получения пенсии на Пенсионную карту клиенту достаточно оформить заявление в офисе РСХБ либо через дистанционные каналы обслуживания, после чего банк сам передаст заявление в территориальный орган Пенсионного фонда РФ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Архангельский филиал АО "Россельхозбанк"


Россельхозбанк нарастил темп собственной ИТ-разработки благодаря применению новых технологий

За 2021 год Россельхозбанк сумел на 30% ускорить разработку цифровых продуктов и внедрил в производственную эксплуатацию на 20% больше ИТ-решений, чем годом ранее. Такой технологический рывок стал возможен благодаря переходу на внутреннюю разработку, использованию политики открытого кода и новым языкам программирования.


Россельхозбанк и ISBC выпустили карты-брелоки VISA

Россельхозбанк и российский производитель бесконтактных платежных устройств ISBC запускают возможность выпуска карт платежной системы VISA в форме брелока. Устройство обладает всеми возможностями классической банковской карты.


В Архангельской области Россельхозбанк повысил процентную ставку по Пенсионным картам до 7%

Россельхозбанк в Поморье с февраля 2022 года увеличил ставку по начислению процентов на остаток денежных средств на Пенсионной карте с 4% до 7%.


Более 90 фермеров и поставщиков из Архангельской области присоединились к маркетплейсу РСХБ Свое Родное в 2021 году

Россельхозбанк в Поморье подвел итоги работы цифровых сервисов Свое Родное и Свое Фермерство в 2021 году. Так, за прошедший год 96 агропредприятий и производителей Архангельской области открыли виртуальные витрины со своими товарами на маркетплейсе Свое Родное, а еще 40 зарегистрировались в экосистеме Свое Фермерство.


Донские клиенты РСХБ могут вернуть 20% стоимости путешествий по России с картой «Мир»

Владельцы карт «Мир» Россельхозбанка с 18 января 2022 года могут приобрести туристические поездки по стране с кешбэком 20%. Акция действует при онлайн-оплате туров или проживания, произведенной по карте «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир», в период с 18 января по 12 апреля 2022 года.


Россельхозбанк увеличил беспроцентный период по кредитной карте Своя

Клиентам Россельхозбанка донского региона теперь доступна кредитная карта СВОЯ с лимитом до 1 млн рублей и льготным периодом до 115 дней. Выпуск и обслуживание карты бесплатные.К карте можно подключить одну из двух бонусных программ - «Кешбэк на все» или «Выбери свой кешбэк».


Клиенты Россельхозбанка в Архангельской области могут вернуть 20% стоимости путешествий по России с картой «Мир»

Владельцы карт «Мир» Россельхозбанка в Архангельской области с 18 января 2022 года могут приобрести туристические поездки по стране с кешбэком 20%. Акция действует при онлайн-оплате туров или проживания, произведенной по карте «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир», в период с 18 января по 12 апреля 2022 года.