©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СДМ-Банк изменил условия и повысил ставки по вкладу «Будь спокоен»

СДМ-Банк изменил условия и вновь повысил ставки по одному из самых востребованных вкладов для физических лиц «Будь спокоен». Теперь максимальная доходность по депозиту составляет 9% годовых при неснижаемом остатке 100 000 рублей.

Открыть вклад на новых условиях можно с 10 февраля 2022 года в рублях РФ, минимальная сумма составляет 100 000 рублей. Изменился срок вклада: теперь открыть депозит можно не только на 91 или 181 день, но и на 1 год. Проценты выплачиваются в конце срока, пополнение не допускается, автопролонгация не предусмотрена. Размер ставки зависит от того, будет депозит расторгнут досрочно или нет. При досрочном расторжении ставка будет варьироваться от 7,2% до 8,4% годовых.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «Мы ввели данный вклад еще в 2020 году, в период самых больших тревог и волнений, связанных с эпидемиологической ситуацией в стране. Нам хотелось, чтобы  наши клиенты  были спокойны за свои сбережения, поэтому предложили не только хорошие ставки, но и возможность досрочно расторгнуть вклад практически без потери процентов. В результате вклад стал одним из самых популярных и выгодных по итогам 2021 года и не раз попадал в рейтинги лучших банковских депозитов. Теперь  наши  вкладчики смогут открыть депозит по еще более привлекательной ставке и, что особенно актуально, зафиксировать повышенную ставку на срок до 1 года».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов