©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЦЗЛ Смоленской области подвели итоги работы филиала за 2021 год

Специалистами филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» подготовлен доклад о результатах и основных направлениях деятельности за прошедший год. Составляется он с целью систематизации и анализа объемных и финансовых показателей работы за 2021 год, для повышения результативности деятельности филиала и эффективности использования бюджетных средств.

Непосредственной задачей доклада является обеспечение необходимой информацией о результатах работ по основным направлениям деятельности филиала. В нём отражены результаты государственного лесопатологического мониторинга, государственного мониторинга воспроизводства лесов. Также он содержит общую информацию о филиале, показателях деятельности, о приносящей доход деятельности, информационных технологиях, ведении закупочной деятельности, финансировании. В отчете показаны результаты взаимодействия со средствами массовой информации, представлены данные об участии в публичных мероприятиях и акциях, о публикациях научных статей. В подготовке годовой отчетности задействованы все отделы филиала.

В установленные сроки доклад направлен в центральный офис ФБУ «Рослесозащита» для анализа и подведения итогов производственно-хозяйственной деятельности в целом по учреждению.

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов