©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Общественные пространства в ЖК Will Towers представлены архитектурным бюро Blank Architects

Международное архитектурное бюро Blank Architects разработало эксклюзивный дизайн-проект общественных пространств для комплекса жилых небоскребов Will Towers. Первая очередь проекта включает в себя три башни, индивидуальный стиль которых вдохновлен знаменитыми чикагскими небоскребами. Новая высотная доминанта возводится в престижном западном направлении на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Минской улицей в пойме реки Раменки.

 

Результатом коллаборации стали неповторимые и стильные интерьеры общественных пространств, соединяющие стилистическое единство американских небоскребов XX века, а также домашний уют с особым шармом высотной жизни. Лобби трех разноэтажных башен с говорящими названиями Creativity, Energy (52 этажа) и Inspiration (56 этажей) спроектированы таким образом, чтобы пространство перехода между собственной квартирой и внешней территорией было мягким и уютным, они соответствуют строгой чикагской стилистике и несут полезный функционал.

Новостройка с подобным набором характеристик выгодно выделяется и надолго приковывает к себе внимание самых искушенных клиентов. Для каждого из лобби предусмотрено индивидуальное колористическое решение и собственный сценарий освещения. Вместе с нейтральным светом в нишах и посадочных зонах применяется теплая декоративная подсветка. Оригинальные интерьеры лобби дополнят электрокамины, в отделке применяются природные текстуры камня и дерева. Пространства наполнены обилием воздуха и света, по задумке архитекторов высокие потолки подчеркнуты с помощью акцентных декоративных стен с отделкой по всей высоте помещения. Авторский стиль предусматривает размещение ниш с подсветкой, которые визуально увеличивают объем интерьеров, а декоративные панно и элементы вовлекают в роскошный стиль жизни на высоте.

Небоскребы Will Towers - атмосферное место притяжения для будущих резидентов и гостей комплекса, наполненное творческим потенциалом, неиссякаемой энергией и безграничным вдохновением.

О ЖК Will Towers (ЖК «Вилл Тауэрс»)

ЖК Will Towers – жилые небоскребы, расположенные в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в первой очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца - 9 км. В пешей близости расположены ст. м.: «Раменки», «Ломоносовский проспект», «Минская» и станция «Матвеевская» МЦД-4. ЖК Will Towers – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «Новостройка Москвы №1».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов