©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Epicstars: для работы с блогосферой нужен верный алгоритм

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – расскажет на конференции GETMartech о прикладных аспектах, инструментах и основных подходах к реализации рекламных кампаний в блогосфере. Докладчиком выступит Кирилл Павлов, Chief Business Development Officer компании Epicstars.

В своем выступлении «Инфлюенс-маркетинг: инструкция по применению» г-н Павлов расскажет об основных способах достижения высоких бизнес-результатов при работе с блогосферой, в первую очередь – с микроблогерами. Особо отметим, что информация будет представлена через призму конкретных кейсов, авторских методик и разработок Epicstars.

Доклад Кирилла Павлова будет интересен как уже опытным, так и начинающим маркетологам, поскольку затронет ключевые вопросы, особенно часто возникающие при реализации рекламных кампаний в интернете. Среди них: разработка стратегии и разграничение зон ответственности рекламодателя, партнера и блогера; инструменты автоматизированной оценки – по основным и дополнительным параметрам – целевой аудитории блогеров, работающих в различных соцсетях и для разных сфер бизнеса. Также докладчик представит методологию подбора авторов под задачи конкретного рекламодателя, расскажет об итерациях проведения рекламных кампаний, рассмотрит такие аспекты работы, как постановка задачи, ротация площадок, отслеживание и корректировка результатов, интеграция различных блогерских форматов и др. Особое внимание будет уделено способам расчета и повышения эффективности, в том числе, в терминах ROMI, и оценке продаж из канала инфлюенс-маркетинга.

Напомним, что в своей работе Epicstars использует комплекс собственных ИТ-решений, в которых широко применяется искусственный интеллект. Эти инструменты позволяют предоставлять клиентам ранжированные и выверенные базы рекомендованных блогеров (в зависимости от отрасли, типа продвигаемого товара или услуги, решаемых задач и пр.); верифицировать и рассчитывать потенциальную эффективность пула авторов, предложенных самим клиентом; дают возможность маркетологу подбирать площадки под специфические критерии самостоятельно.

Конференция GETMartech пройдет в онлайн-формате 28 февраля (начало в 12:00 МСК). Доклад Кирилла Павлова начнется в 13.30.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

О компании Epicstars

Компания Epicstars (https://b2b.epicstars.com) была создана в 2015 году как IT-стартап, специализирующийся в сфере инфлюенс-маркетинга. Уже в первый год работы Epicstars создал первую на российском рынке специализированный сервис – биржу, объединившую на одной площадке рекламодателей и блогеров из разных платформ (вконтакте, telegram, Instagram). В настоящее время Epicstars развивает два основных направления: биржу и B2B-решение по масштабированию рекламных кампаний за счет таргетированного инфлюенс-маркетинга, в том числе, на базе искусственного интеллекта. Сегодня в портфеле Epicstars более 250 тыс. сделок между российскими блогерами и рекламодателями на сумму порядка 430 млн. рублей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов