©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В систему ГАРАНТ подключен новый раздел – Антисанкционные меры 2022

Специалисты компании «Гарант» всегда работают так, чтобы ее клиенты получали самую свежую и актуальную информацию.

Первого марта в разделе системы ГАРАНТ Справочная информация на универсальной странице, а также страницах бухгалтера, бухгалтера бюджетной сферы, юриста, кадровика, специалиста по госзакупкам создан специальный подраздел АнтисанкционныеHYPERLINK "https://internet.garant.ru/" меры 2022. Одноименная рубрика представлена на информационно-правовом портале ГАРАНТ.РУ.

В единой подборке документов собрана информация об обязательной продаже валютной выручки, повышении ключевой ставки, о воздушных перевозках пассажиров и другие специальные меры. В настоящее время органы власти принимают правовые акты, направленные на стабилизацию экономики страны и поддержку граждан в текущих условиях. Все важные документы по этой теме будут оперативно подключаться в подборку АнтисанкционныеHYPERLINK "https://internet.garant.ru/" меры 2022.

Пользователи системы ГАРАНТ всегда могут рассчитывать на достоверную и свежую информацию об изменениях в законодательстве и оперативную поддержку экспертов Правового консалтинга и специалистов Горячей линии. С самыми актуальными правовыми новостями, аналитикой и мнением экспертов также можно ознакомиться на портале ГАРАНТ.РУ.

Напомним, обновление информационного банка системы ГАРАНТ происходит три раза в сутки. Компания "Гарант" принимает все меры для поддержки своих клиентов.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech современным инструментам автоматизации правовых задач. Разработки «Гаранта» позволяют юристам быстро ориентироваться в правовой информации и упрощают работу с большими данными. Сайт компании: www.garant.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов