©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Титан-СМ» запустил производство антифриза

Предприятие «Титан - СМ» (входит в ГК «Титан») запустило производство антифриза (охлаждающих жидкостей для автомобилей) на промышленной площадке в Нижнем Новгороде. Мощность производственной линии составляет 15 000 тонн в год.

«Сегодня «Титан-СМ» является крупным производителем автохимии и автокосметики в России и странах СНГ. Благодаря применению современных технологий предприятие выпускает высококачественные охлаждающие жидкости с учетом требований как российских, так и зарубежных автопроизводителей. Компания и дальше нацелена на расширение ассортимента выпускаемой продукции», - рассказал генеральный директор ООО «Титан-СМ» Михаил Мальцев.

В настоящее время завод производит антифризы G11 (зеленый) и G12 (красный) под собственными торговыми марками. В ближайшее время запустится производство продукции на контрактной основе под торговыми марками компаний-партнеров.

ООО «Титан-СМ» – это современное и динамично развивающееся предприятие, один из крупнейших производителей консистентных смазок в России и СНГ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов