©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Металл Профиль» – один из лидеров промышленности Кубани

Часть телесюжета о развитии Динского района посвящена ООО «Компания Металл Профиль Юг».

Телеканал Кубань 24 выпустил серию репортажей о Краснодарском крае, приуроченные к его 85-летию. Один из сюжетов был посвящен Динскому району. В беседе с ведущими Светлана Ляшенко, заместитель главы муниципального образования Динской район, выделила три базовые отрасли, которые являются драйверами экономического роста в районе – это промышленность, сельское хозяйство и потребительская сфера. Также замглавы Динского района отметила рост в социальной сфере, жилищном строительстве, что связано с реализацией нацпроектов.

Корреспонденты программы «Детали» посетили производство и пообщались с генеральным директором ООО «Компания Металл Профиль Юг» Леонидом Михайловым. Обсудили масштаб компании, оснащение предприятия, его социально-экономические показатели. Леонид Александрович подчеркнул, что оборудование, которое установлено в цехах – самое современное и регулярно модернизируется, а развитие компании напрямую связано с развитием района.

«В нашей компании работают жители Динского района. Мы участвуем во множестве социальных инициатив, какие-то обязательства берем на себя добровольно – например ежегодные поздравления детям из малоимущих семей. Какие-то инициативы реализуем совместно с администрацией: помогаем в случае чрезвычайных ситуаций и т.д.»

ООО «Компания Металл Профиль Юг» – одно из предприятий которыми район гордится. Это один крупнейших налогоплательщиков края – налоговые отчисления компании за прошедший год в бюджет составили почти 130 млн руб., и один из ведущих экспортеров региона. На заводе в станице Динской работает более 200 человек и почти все они жители района.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов