©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ДКИС ALP поможет российским предприятиям бесшовно перейти на интеллектуальные отечественные ERP

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, – готов предложить российским предприятиям программу быстрой миграции комплексных информационных систем на технологии, созданные ДКИС ALP с использованием собственных разработок и открытого ПО.

Ключевой специализацией ДКИС ALP в течение многих лет является развертывание крупных корпоративных систем управления на базе отечественных платформ, в которых применяются авторские технологии. Комплекс этого ПО уже обеспечивает автоматизацию и цифровизацию ключевых бизнес-процессов практически любого предприятия. Так, сегодня на базе технологий 1С российским компаниям доступны многофункциональные легкоинтегрируемые решения, позволяющие организовать выверенную работу логистических цепочек, процессы непрерывного производства, управление финансами, отчетностью, сбытом.

В основе данного подхода лежит апробированный инструментарий, в составе которого, – такие признанные отечественным рынком решения, как Process Mining, система управления изменениям, система управления корпоративным контентом, модули для приема и обработки заявок, управления ресурсами и документооборот.

Не случайно, именно за счет этих технологий ДКИС ALP совместно с партнерами реализовал ряд проектов для компаний, чья деятельность является системообразующей для экономики страны: нефтегазового сектора, финансов, промышленности и др.

Напомним, что ДКИС ALP последовательно соединяет лучшие практики, сосредоточенные в отечественных дистрибутивах ОС семейства Linux; использует возможности адаптированных российскими компаниями открытых СУБД (Postgres Pro) и прикладных технологий обеспечения бизнес-процессов (1С).

Принципиально важно, что отечественный ИТ-бизнес готов предложить российским предприятиям полнофункциональные и надежные решения для бесперебойной работы – независимо от внешних условий. В данном контексте особенно актуальной является способность компании-интегратора адаптировать и развертывать ИС не по шаблону, а в соответствии с текущими потребностями государства и бизнеса.

Отметим, что соответствующий ИТ-функционал комплексных информационных систем, создаваемых ДКИС ALP, давно доступен нашим предприятиям. В нем изначально заложены возможности для расширения, огромные резервы масштабирования и обеспечения высокой производительности. При этом во всех случаях обеспечивается самый высокий уровень защищенности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов