©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Специально для пенсионеров АКИБАНК запустил вклад «Пенсионный-120» по ставке 21% годовых

Одной из приоритетных задач АКИБАНКа является работа с представителями старшего поколения, которых мы ценим за их жизненный и профессиональный опыт, за знания, которыми они щедро делятся с нами, и мудрость.

С 14 марта 2022 года АКИБАНК запустил вклад «Пенсионный-120». Новый вклад пополнил линейку продуктов, разрабатываемых специально для клиентов, находящихся на заслуженном отдыхе и получающих пенсию. Он позволит не только сохранить денежные средства, но и получить максимальную прибыль за короткий срок.

Вклад «Пенсионный-120» доступен по ставке 21% годовых. Срок размещения составляет 120 дней. Минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока. Довложения и частичные изъятия не предусмотрены.

Вклад «Пенсионный-120» можно открыть в офисах банка.

Все вклады АКИБАНКа защищены государственной Системой страхования вкладов.

С подробной информацией о других вкладах банка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады» «Вклады» и по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

ПАО «АКИБАНК». Лицензия ЦБ РФ №2587

www.akibank.ru

ПАО «АКИБАНК» — универсальный, динамично развивающийся банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг. Головной офис банка находится в г. Набережные Челны, с целью расширения зоны обслуживания клиентов, открыты операционные офисы в следующих городах: Москва, Казань, Уфа, Нижнекамск, Альметьевск, Воронеж. Универсальность АКИБАНКа предполагает обслуживание различных категорий клиентов, среди которых крупные предприятия, торговые фирмы, представители среднего и малого бизнеса и, конечно же, частные лица. Собственные средства (капитал) банка составляют 5,2 млрд. рублей. По этому показателю АКИБАНК уверенно входит в число 120 крупнейших кредитных организаций России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО «АКИБАНК»


С Днем рождения, АКИБАНК!

25 ноября 2021 года ПАО «АКИБАНК» исполнилось 28 лет. Эта дата – не просто очередной этап в истории банка. Это годы плодотворной работы, за которые банк заслужил безупречную репутацию, стал гарантом успешности, надежности и стабильности для своих клиентов и партнеров.