©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СДМ-Банк ввел вклад в юанях

СДМ-Банк ввел вклад «Содействие» для физических лиц в китайских юанях (CNY) со ставкой от 2% до 4% годовых в зависимости от суммы депозита. На фоне текущей ситуации юань становится одной из самых доступных и популярных валют, и такое расширение продуктовой линейки – дополнительный инструмент управления личными финансами для клиентов.

Открыть новый краткосрочный вклад можно в период с 11 по 31 марта 2022 года в Москве и с 14 по 31 марта в региональных филиалах банка. Минимальная сумма составляет 1000 юаней, срок – 91 день. Проценты выплачиваются в конце срока, пополнение не допускается, автопролонгация не предусмотрена, досрочное расторжение возможно по льготной ставке.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «Несмотря на свою экзотичность для российского рынка в совсем еще недавнем прошлом, сейчас востребованность китайской валюты очевидна. Мы, как сервисный институт, ставим перед собой задачу оперативно обеспечивать наших клиентов самыми актуальными предложениями. В текущих рыночных реалиях продукты в юанях – это серьезная альтернатива депозитам в других иностранных валютах».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов