©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Гарант» выпустила новое мобильное приложение

Новая разработка позволяет всегда быть на связи с системой ГАРАНТ и получать оперативную помощь в решении профессиональных задач.

С помощью нового приложения ГАРАНТ можно знакомиться с профессиональными новостями и контролировать значимые правовые события. Push-уведомления проинформируют о появлении новостей законодательства, изменении документов на контроле, новых сообщениях в чатах.

Еще одна важная функция – работа с документами системы ГАРАНТ. Приложение позволяет работать с индивидуальным комплектом Интернет-версии системы ГАРАНТ в удобном мобильном интерфейсе. В приложении реализованы самые необходимые инструменты для привычной работы: поиск документов и комментариев, добавление документа в закладки, постановка на контроль.

Также можно сохранять на мобильном устройстве интересующие документы. Эта опция весьма полезна при дальних поездках, в местах, где нет Интернета или мобильный трафик слишком дорог.

С помощью нового приложения можно обратиться к специалистам Правовой поддержки онлайн. Правовая поддержка экспертов компании «Гарант» является важнейшей частью информационно-правового обеспечения. Специалисты Горячей линии и службы Правового консалтинга готовы оперативно ответить на все вопросы, возникающие в работе: от простого поиска документа или уточнения статуса до подготовки заключения по запутанной правовой ситуации. Современные технологии позволяют обращаться к экспертам ГАРАНТа и через мобильное приложение. При получении ответа в приложение придет push-уведомление.

Мобильное приложение ГАРАНТ легко найти в официальных магазинах платформ iOS и Android, введя в поиске «ГАРАНТ». Подробнее ознакомиться с функциями приложения и процессом регистрации можно по адресу https://garapp.ru.

Скачайте и пользуйтесь приложением прямо сейчас!

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech современным инструментам автоматизации правовых задач. Разработки «Гаранта» позволяют юристам быстро ориентироваться в правовой информации и упрощают работу с большими данными. Сайт компании: www.garant.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов