©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На ЗАО «ЗЭТО» обсудили сотрудничество с Новгородским университетом

14 марта на заводе электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» прошла встреча с представителями Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого (НовГу).

Во встрече принял участие Генеральный директор Денис Мунштуков и сотрудники управления по работе с персоналом.

Обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия по совместной работе со школьниками Великих Лук с целью их информирования о возможностях обучения в Новгородском университете и мерах поддержки, которые им может оказать предприятие ЗАО «ЗЭТО» во время учебы. А именно:

  • Целевое обучение;
  • Стипендиальная программа.

Молодым специалистам предоставят на заводе рабочие места и выплату стипендии.

Для тех, кто будет сдавать сессии на «хорошо» и «отлично» ежемесячная сумма выплаты составит 10 000 руб, а отличники получат 15 000 руб.

«Многие выпускники городских школ учатся в Новгородском государственном университете и мы надеемся, что после завершения образования они вернутся в Великие Луки. На ЗАО «ЗЭТО» мы будем рады видеть молодых специалистов-выпускников НовГу, — подвел итого встречи генеральный директор Денис Мунштуков.

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. Перечень выпускаемого оборудования в настоящее время составляет более 400 наименований, он охватывает все классы напряжений от 0,38 до 750 кВ. ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования. ЗАО «ЗЭТО» входит в перечень системообразующих организаций Министерства промышленности и торговли РФ в категории «Энергетическое машиностроение, электрическая и кабельная промышленность» и является якорным резидентом «Промышленного электротехнического кластера Псковской области» и Технопарка «Электрополис». Подробнее: https://www.zeto.ru, info@zeto.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов