©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Работа в ИВК – отличный старт карьеры!

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) принимает участие в ежегодной выставке «Начало Карьеры-2022. Весна» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Мероприятие проводит Центр карьеры МГТУ, который помогает студентам и выпускникам Университета в трудоустройстве и правильном построении карьеры. Ярмарка вакансий состоится 31 марта 2022 года в УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана.

«Трудоустройство в ИВК – прекрасный способ для молодого специалиста начать успешную карьеру, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Я сам окончил Университет им. Н.Э. Баумана и знаю, что наш вуз дает обширные и современные знания в сфере ИТ. Настало время применить их на практике. Я приглашаю в нашу команду молодых людей, которым нравится создавать новое, находиться на пике развития технологий, делать свое дело качественно, творить, рисковать и побеждать. Вы приобретете опыт выполнения реальных проектов и сможете внести свой вклад в развитие инновационных технологически независимых российских решений».

На выставочной площадке ИВК студенты и выпускники вуза смогут пообщаться с экспертами компании, которые подробно и увлекательно расскажут о деятельности ведущего российского разработчика софта и оборудования, об открытых вакансиях, о перспективах профессионального и карьерного роста, ответят на вопросы и продемонстрируют защищенную операционную систему «Альт 8 СП». Рабочее место с этой ОС будет развернуто на стенде, и каждый желающий сможет собственноручно протестировать ее в работе. ОС «Альт 8 СП» – единственная сертифицированная ОС, работающая на семи российских и зарубежных аппаратных платформах. В их числе e2kv3 и e2kv4 (российские процессоры «Эльбрус»), х86 32-битная и 64-битная (Intel и AMD), ARM64 (aarch64) (российские процессоры «Байкал-М», серверы Huawei TaiShan и TaiShan v2, рабочие станции Raspberry Pi3), ARM32 (ARMv7) (платы Mcom-02 российской фирмы «ЭЛВИС»), POWER8 и POWER9 (российские серверы Yadro и др.).

«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — ведущий российский разработчик защищенной операционной системы «Альт 8 СП», инфраструктурных программных продуктов и программно-аппаратных решений, компьютерной техники, периферийных устройств, встраиваемых систем на базе отечественных операционных систем и процессоров. http://www.ivk.ru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов